В Москве открылся новый отель Radisson Blu - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Москве открылся новый отель Radisson Blu - «Туризм»

В Москве открылся новый отель Radisson Blu - «Туризм»

22-11-2018, 07:00   Алиса   Нашли ошибку?   


В Москве открылся новый отель Radisson Blu - «Туризм»

Отель предлагает 379 номеров. // radissonblu.com

В Москве начал работу новый отель бренда Radisson Blu. Он расположен недалеко от спорткомплекса "Олимпийский", Екатерининского парка и Цветного бульвара, в четырех километрах от Красной площади.

Пятизвездочный "Radisson Blu Олимпийский" предлагает гостям 379 номеров, включая 75 люксов, сообщает Интерфакс. Из окон высотного здания открывается панорамный вид на столицу.

К услугам постояльцев - тренажерный зал, спа-центр Royal Thai Spa с бассейном, подземный паркинг и бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. В отеле работает гриль-ресторан Fire Lake, предлагающий блюда, приготовленные на открытом огне, а также бар Arild. Для деловых мероприятий в отеле оборудованы шесть переговорных комнат и многофункциональный конференц-зал.

Стоимость проживания в новом московском Radisson Blu - от 9 тысяч рублей за двухместный номер в сутки.


Источник: Interfax

Отель предлагает 379 номеров. // radissonblu.com В Москве начал работу новый отель бренда Radisson Blu. Он расположен недалеко от спорткомплекса "Олимпийский", Екатерининского парка и Цветного бульвара, в четырех километрах от Красной площади. Пятизвездочный "Radisson Blu Олимпийский" предлагает гостям 379 номеров, включая 75 люксов, сообщает Интерфакс. Из окон высотного здания открывается панорамный вид на столицу. К услугам постояльцев - тренажерный зал, спа-центр Royal Thai Spa с бассейном, подземный паркинг и бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. В отеле работает гриль-ресторан Fire Lake, предлагающий блюда, приготовленные на открытом огне, а также бар Arild. Для деловых мероприятий в отеле оборудованы шесть переговорных комнат и многофункциональный конференц-зал. Стоимость проживания в новом московском Radisson Blu - от 9 тысяч рублей за двухместный номер в сутки. Источник: Interfax


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика