В Турции открывается отель для веганов - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции открывается отель для веганов - «Туризм»

В Турции открывается отель для веганов - «Туризм»

9-02-2019, 09:00   Доминика   Нашли ошибку?   


В Турции открывается отель для веганов - «Туризм»

Веганов ждут в новом отелей в Анталье. // veggie-hotels.com

Первый в Турции отель для веганов распахнет двери для гостей в марте этого года. The Vegan Lodge расположен в курортном городе Анталья.

К услугам гостей - 34 номера в нескольких корпусах, построенных из экологически чистых материалов. На территории отеля расположены два бассейна, тренажерный зал и зона для йоги. Также гостиница располагает собственным пляжем.

Как сообщает Vegannews.co, в новом отеле веганы найдут идеально подходящие для них блюда, и постояльцам не придется объяснять в ресторане, что им можно есть, а что нет. Гостям предложат изысканные блюда средиземноморской кухни исключительно растительного происхождения. При гостинице есть собственный сад и огород.

В The Vegan Lodge будет использоваться солнечная энергия, а туалетные принадлежности и чистящие средства также экологичны. Бронирование номеров в новом отеле уже открыто.


Источник: Vegannews.co

Веганов ждут в новом отелей в Анталье. // veggie-hotels.com Первый в Турции отель для веганов распахнет двери для гостей в марте этого года. The Vegan Lodge расположен в курортном городе Анталья. К услугам гостей - 34 номера в нескольких корпусах, построенных из экологически чистых материалов. На территории отеля расположены два бассейна, тренажерный зал и зона для йоги. Также гостиница располагает собственным пляжем. Как сообщает Vegannews.co, в новом отеле веганы найдут идеально подходящие для них блюда, и постояльцам не придется объяснять в ресторане, что им можно есть, а что нет. Гостям предложат изысканные блюда средиземноморской кухни исключительно растительного происхождения. При гостинице есть собственный сад и огород. В The Vegan Lodge будет использоваться солнечная энергия, а туалетные принадлежности и чистящие средства также экологичны. Бронирование номеров в новом отеле уже открыто. Источник: Vegannews.co


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика