Юг Австралии накрыло оранжевым небом - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Юг Австралии накрыло оранжевым небом - «Новости Туризма»

Юг Австралии накрыло оранжевым небом - «Новости Туризма»

23-11-2018, 09:00   Leman   Нашли ошибку?   






Юг Австралии накрыло оранжевым небом: туристические новости Сиднея, Австралия.
1/1

Пылевой шторм в Австралии. Автор фото Nomad Tales



Необычное погодное явление наблюдается в эти дни на юге Австралии — здесь небо поменяло цвет с привычного голубого на оранжевый. Как сообщает BBC, причиной стал сильный пылевой шторм, накрывший Сидней и другие районы Нового Южного Уэльса.

Пылевой фронт, протяженностью в 500 км, достиг Сиднея утром в четверг. Небо в городе окрасилось в оранжевый цвет, а местный аэропорт пришлось закрыть из-за неблагоприятных погодных условий.

Погодный катаклизм вызван засухой в Австралии и сильными ветрами. Десятки людей обратились в больницы с проблемами с дыханием и астмой.

Метеорологи заявляют, что по масштабу эта буря сравнима с пылевой бурей 2009 г., также обрушившейся на Сидней.


Пылевая буря в Австралии



Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Юг Австралии накрыло оранжевым небом: туристические новости Сиднея, Австралия. 1/1 Пылевой шторм в Австралии. Автор фото Nomad Tales Необычное погодное явление наблюдается в эти дни на юге Австралии — здесь небо поменяло цвет с привычного голубого на оранжевый. Как сообщает BBC, причиной стал сильный пылевой шторм, накрывший Сидней и другие районы Нового Южного Уэльса. Пылевой фронт, протяженностью в 500 км, достиг Сиднея утром в четверг. Небо в городе окрасилось в оранжевый цвет, а местный аэропорт пришлось закрыть из-за неблагоприятных погодных условий. Погодный катаклизм вызван засухой в Австралии и сильными ветрами. Десятки людей обратились в больницы с проблемами с дыханием и астмой. Метеорологи заявляют, что по масштабу эта буря сравнима с пылевой бурей 2009 г., также обрушившейся на Сидней. Пылевая буря в Австралии Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика