Названы самые опасные животные Австралии - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые опасные животные Австралии - «Новости Туризма»

Названы самые опасные животные Австралии - «Новости Туризма»

6-12-2018, 21:00   Горислава   Нашли ошибку?   


Названы самые опасные животные Австралии: туристические новости Австралии.
1/1


В Австралии подсчитали печальную статистику и выявили самых опасных для человека животных зеленого континента. Антирейтинг неожиданно возглавили лошади и коровы.

Как сообщает ABC, чаще всего в Австралии люди гибнут из-за лошадей, коров и животных, которых пытаются использовать как средство передвижения. С 2008 по 2017 г. такие случаи унесли жизни 77 человек. На второй строчке — другие млекопитающие, на их счету 60 случаев гибели людей за 10 лет. Далее идут пчелы, осы и шершни — у них 27 жертв.

Акулы и другие морских животные Австралии убили за 10 лет 26 человек, змеи и ящерицы — 23 человека, 22 раза причиной гибели людей становились собаки, у крокодилов — 17 жертв за 10 лет. 8 человек погибли от укусов неядовитых насекомых, 4 человека — от контакта с ядовитыми членистоногими, еще по одной жертве у крыс и неуточненных животных либо растений.

Издание отмечает, что Австралия оказалась не такой опасной страной, как ее порой представляют. Ведь ежегодно в мире до 110 тыс. человек становятся жертвами змей, а москиты и комары убивают каждый год около 700 тыс. человек.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Названы самые опасные животные Австралии: туристические новости Австралии. 1/1 В Австралии подсчитали печальную статистику и выявили самых опасных для человека животных зеленого континента. Антирейтинг неожиданно возглавили лошади и коровы. Как сообщает ABC, чаще всего в Австралии люди гибнут из-за лошадей, коров и животных, которых пытаются использовать как средство передвижения. С 2008 по 2017 г. такие случаи унесли жизни 77 человек. На второй строчке — другие млекопитающие, на их счету 60 случаев гибели людей за 10 лет. Далее идут пчелы, осы и шершни — у них 27 жертв. Акулы и другие морских животные Австралии убили за 10 лет 26 человек, змеи и ящерицы — 23 человека, 22 раза причиной гибели людей становились собаки, у крокодилов — 17 жертв за 10 лет. 8 человек погибли от укусов неядовитых насекомых, 4 человека — от контакта с ядовитыми членистоногими, еще по одной жертве у крыс и неуточненных животных либо растений. Издание отмечает, что Австралия оказалась не такой опасной страной, как ее порой представляют. Ведь ежегодно в мире до 110 тыс. человек становятся жертвами змей, а москиты и комары убивают каждый год около 700 тыс. человек. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика