Эксперт оценил требования к иностранцам для въезда на Украину - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперт оценил требования к иностранцам для въезда на Украину - «Туризм»

Эксперт оценил требования к иностранцам для въезда на Украину - «Туризм»

30-11-2018, 18:42   Brown   Нашли ошибку?   


Директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов в разговоре с RT прокомментировал заявление пресс-секретаря Госпогранслужбы Украины Андрея Демченко о том, что для всех иностранцев, в том числе россиян, въезжающих в страну, вводится процедура индивидуального собеседования.

  • ©dpsu.gov.ua

«На Украине это всё выглядит за гранью здравого смысла и понимания того, что всё-таки там происходит. Как мы знаем, начиная с 2013-2014 года ситуация в стране была дестабилизирована и тогда никаких подобных мер не принималось. А тут внезапно их начинают задействовать», — сказал он.

По мнению эксперта, «все прекрасно понимают, что основным поводом для этих событий являются предстоящие президентские выборы».

«В этом отношении президент и его окружение пытаются задействовать все возможные механизмы, чтобы остаться у власти. На деле это всё не более чем информационные поводы, на которых Порошенко пытается выстроить свою пиар-кампанию и поднять рейтинг, который находится в очень печальном состоянии», — считает Денисов.

Ранее в Госпогранслужбе Украины заявили, что в стране вводят процедуру индивидуального собеседования для всех иностранцев, в том числе россиян, въезжающих в страну.

Украина также запретила въезд на территорию страны россиянам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.


Директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов в разговоре с RT прокомментировал заявление пресс-секретаря Госпогранслужбы Украины Андрея Демченко о том, что для всех иностранцев, в том числе россиян, въезжающих в страну, вводится процедура индивидуального собеседования. ©dpsu.gov.ua «На Украине это всё выглядит за гранью здравого смысла и понимания того, что всё-таки там происходит. Как мы знаем, начиная с 2013-2014 года ситуация в стране была дестабилизирована и тогда никаких подобных мер не принималось. А тут внезапно их начинают задействовать», — сказал он. По мнению эксперта, «все прекрасно понимают, что основным поводом для этих событий являются предстоящие президентские выборы». «В этом отношении президент и его окружение пытаются задействовать все возможные механизмы, чтобы остаться у власти. На деле это всё не более чем информационные поводы, на которых Порошенко пытается выстроить свою пиар-кампанию и поднять рейтинг, который находится в очень печальном состоянии», — считает Денисов. Ранее в Госпогранслужбе Украины заявили, что в стране вводят процедуру индивидуального собеседования для всех иностранцев, в том числе россиян, въезжающих в страну. Украина также запретила въезд на территорию страны россиянам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика