На Украине обязали иностранцев проходить собеседование перед въездом в страну - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Украине обязали иностранцев проходить собеседование перед въездом в страну - «Туризм»

На Украине обязали иностранцев проходить собеседование перед въездом в страну - «Туризм»

30-11-2018, 16:57   Роман   Нашли ошибку?   


На Украине вводят процедуру индивидуального собеседования для всех иностранцев, в том числе россиян, въезжающих в страну. Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко.

  • ©dpsu.gov.ua

«Выделяются группы риска, которые могут быть причастны к дестабилизирующим мероприятиям на территории Украины. Для этого мы проверяем их предыдущие поездки в Украину, не нарушали ли они украинское законодательство», — цитирует его «СТРАНА.ua».

Демченко, в частности, отметил, что при неподтверждении цели поездки иностранца на Украину, последует отказ в праве въезда в страну.

Ранее стало известно, что Украина запретила въезд на территорию страны россиянам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.


Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала данное решение Киева. По её словам, последние решения властей Украины являются «следствием диких телодвижений руководства страны».


На Украине вводят процедуру индивидуального собеседования для всех иностранцев, в том числе россиян, въезжающих в страну. Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко. ©dpsu.gov.ua «Выделяются группы риска, которые могут быть причастны к дестабилизирующим мероприятиям на территории Украины. Для этого мы проверяем их предыдущие поездки в Украину, не нарушали ли они украинское законодательство», — цитирует его «СТРАНА.ua». Демченко, в частности, отметил, что при неподтверждении цели поездки иностранца на Украину, последует отказ в праве въезда в страну. Ранее стало известно, что Украина запретила въезд на территорию страны россиянам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала данное решение Киева. По её словам, последние решения властей Украины являются «следствием диких телодвижений руководства страны».


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика