«Аэрофлот» вводит платный выбор мест - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Аэрофлот» вводит платный выбор мест - «Новости Туризма»

«Аэрофлот» вводит платный выбор мест - «Новости Туризма»

6-12-2018, 21:00   Агнеса   Нашли ошибку?   


«Аэрофлот» вводит платный выбор мест: туристические новости Москвы, Россия.
1/1


Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении новых услуг — платного выбора места в салоне и повышения класса обслуживания.

Как поясняет пресс-служба перевозчика, теперь пассажиры тарифных групп «Промо» и «Бюджет» смогут при покупке билета за дополнительную плату выбрать себе место в салоне. Ранее им предоставлялась такая возможность только после начала регистрации. Пока этот сервис доступен на рейсах «Аэрофлота» между Москвой и Магнитогорском, Саратовом и Белгородом, но вскоре перевозчик намерен ввести его и на других своих направлениях.

В пресс-службе особо отметили, что услуга является дополнительной и использовать ее пассажиры вольны по собственному усмотрению. Бесплатный выбор места при регистрации при этом сохранится для всех пассажиров.

Кроме того, пассажиры классов обслуживания «Эконом» и «Комфорт» получили возможность за дополнительную плату повышать свой класс до «Бизнеса». Эту услугу можно оформить на странице информации о бронировании, в контакт-центр компании или в аэропорту во время регистрации на рейс. Подробнее с правилами предоставления этой услуги можно ознакомиться на сайте «Аэрофлота».
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


«Аэрофлот» вводит платный выбор мест: туристические новости Москвы, Россия. 1/1 Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении новых услуг — платного выбора места в салоне и повышения класса обслуживания. Как поясняет пресс-служба перевозчика, теперь пассажиры тарифных групп «Промо» и «Бюджет» смогут при покупке билета за дополнительную плату выбрать себе место в салоне. Ранее им предоставлялась такая возможность только после начала регистрации. Пока этот сервис доступен на рейсах «Аэрофлота» между Москвой и Магнитогорском, Саратовом и Белгородом, но вскоре перевозчик намерен ввести его и на других своих направлениях. В пресс-службе особо отметили, что услуга является дополнительной и использовать ее пассажиры вольны по собственному усмотрению. Бесплатный выбор места при регистрации при этом сохранится для всех пассажиров. Кроме того, пассажиры классов обслуживания «Эконом» и «Комфорт» получили возможность за дополнительную плату повышать свой класс до «Бизнеса». Эту услугу можно оформить на странице информации о бронировании, в контакт-центр компании или в аэропорту во время регистрации на рейс. Подробнее с правилами предоставления этой услуги можно ознакомиться на сайте «Аэрофлота». Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика