Ещё один турист стал жертвой акулы в Австралии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ещё один турист стал жертвой акулы в Австралии - «Новости туризма»

Ещё один турист стал жертвой акулы в Австралии - «Новости туризма»

6-11-2018, 19:00   Evans   Нашли ошибку?   


Ещё один турист стал жертвой акулы в Австралии - «Новости туризма»


Фото: www.life.ru

Издание The Washington Post пишет, что при нападении акулы в Австралии погиб ещё один турист — он стал третьей жертвой морских хищников с начала года у Большого Барьерного рифа.


Акула напала на туриста 33-х лет, когда он занимался сапсерфингом в гавани Cid Harbor у острова Уитсанди. Он получил травмы ног и рук, от которых скончался в госпитале, куда был доставлен вертолётом.


Не так давно, 19 сентября, в этой же гавани акула атаковала женщину 46-ти лет, купавшуюся в море, она до сих пор находится на лечении в госпитале. Днём позже, 20 сентября, ещё одна акула напала на двенадцатилетнюю девочку. В результате ребёнок остался без ноги.


Издание отмечает, что в последние десятилетия в Австралии происходило в среднем до двух смертельных нападений акул в год.


Фото: www.life.ru Издание The Washington Post пишет, что при нападении акулы в Австралии погиб ещё один турист — он стал третьей жертвой морских хищников с начала года у Большого Барьерного рифа. Акула напала на туриста 33-х лет, когда он занимался сапсерфингом в гавани Cid Harbor у острова Уитсанди. Он получил травмы ног и рук, от которых скончался в госпитале, куда был доставлен вертолётом. Не так давно, 19 сентября, в этой же гавани акула атаковала женщину 46-ти лет, купавшуюся в море, она до сих пор находится на лечении в госпитале. Днём позже, 20 сентября, ещё одна акула напала на двенадцатилетнюю девочку. В результате ребёнок остался без ноги. Издание отмечает, что в последние десятилетия в Австралии происходило в среднем до двух смертельных нападений акул в год.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика