Более 600 россиян не пустили на Украину после введения военного положения - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Более 600 россиян не пустили на Украину после введения военного положения - «Туризм»

Более 600 россиян не пустили на Украину после введения военного положения - «Туризм»

4-12-2018, 13:07   Gilmore   Нашли ошибку?   


Украинские пограничники не пропустили в страну более 600 россиян с начала действия военного положения. Об этом заявил глава Государственной пограничной службы Пётр Цигикал в ходе интервью UA:TV.

  • @DPSUkraine

  • Facebook

«На сегодня нами не пропущены более 600 граждан Российской Федерации... За это время посещаемость уменьшилась в три раза», — цитирует его Интерфакс-Украина.

По словам Цигикала, во въезде в страну могут отказать не только мужчинам, но и женщинам.

«Женщина может быть завербована, нести угрозу», — пояснил он.

29 ноября закон о военном положении в ряде областей Украины вступил в силу.

По словам российского лидера Владимира Путина, в Киеве не заинтересованы в урегулировании ситуации в стране, поскольку «войной всегда легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике».

Подробнее — в материале RT.


Украинские пограничники не пропустили в страну более 600 россиян с начала действия военного положения. Об этом заявил глава Государственной пограничной службы Пётр Цигикал в ходе интервью UA:TV. @DPSUkraine Facebook «На сегодня нами не пропущены более 600 граждан Российской Федерации. За это время посещаемость уменьшилась в три раза», — цитирует его Интерфакс-Украина. По словам Цигикала, во въезде в страну могут отказать не только мужчинам, но и женщинам. «Женщина может быть завербована, нести угрозу», — пояснил он. 29 ноября закон о военном положении в ряде областей Украины вступил в силу. По словам российского лидера Владимира Путина, в Киеве не заинтересованы в урегулировании ситуации в стране, поскольку «войной всегда легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике». Подробнее — в материале RT.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика