Десять российских туристов пострадали в ДТП под Цюрихом - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Десять российских туристов пострадали в ДТП под Цюрихом - «Новости Туризма»

Десять российских туристов пострадали в ДТП под Цюрихом - «Новости Туризма»

18-12-2018, 15:00   Потап   Нашли ошибку?   


Десять российских туристов пострадали в ДТП под Цюрихом: туристические новости Цюриха, Швейцария.
1/1


Десять россиян пострадали в ДТП под Цюрихом, где рейсовый автобус крупной транспортной компании врезался в стену.

ДТП произошло ранним утром в воскресенье. Автобус компании Flixbus направлялся из итальянской Генуи в Дюссельдорф. По предварительным данным, в районе Цюриха машину занесло на скользкой дороге, водитель не справился с управлением и въехал в стену.

На момент аварии в салоне находились граждане Албании, Бенина, Боснии, Ганы, Германии, Иордании, Италии, Колумбии, Нигерии, России, Румынии и Швейцарии. В ДТП погиб один человек, серьезно пострадали оба водителя, 44 человека получили различные травмы, в том числе — 10 россиян. Швейцарские СМИ сообщают, что к вечеру воскресенья из больниц отпустили примерно половину пострадавших пассажиров.

По данным МИД РФ, все пострадавшие россияне госпитализированы, трое находятся в состоянии средней тяжести, остальные пострадали меньше.

Местные СМИ отмечают, что стена, в которую врезался автобус, ограждает недостроенное шоссе. В 2016 г. на этом же месте уже случалась серьезная авария с участием грузовика.


Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети

Десять российских туристов пострадали в ДТП под Цюрихом: туристические новости Цюриха, Швейцария. 1/1 Десять россиян пострадали в ДТП под Цюрихом, где рейсовый автобус крупной транспортной компании врезался в стену. ДТП произошло ранним утром в воскресенье. Автобус компании Flixbus направлялся из итальянской Генуи в Дюссельдорф. По предварительным данным, в районе Цюриха машину занесло на скользкой дороге, водитель не справился с управлением и въехал в стену. На момент аварии в салоне находились граждане Албании, Бенина, Боснии, Ганы, Германии, Иордании, Италии, Колумбии, Нигерии, России, Румынии и Швейцарии. В ДТП погиб один человек, серьезно пострадали оба водителя, 44 человека получили различные травмы, в том числе — 10 россиян. Швейцарские СМИ сообщают, что к вечеру воскресенья из больниц отпустили примерно половину пострадавших пассажиров. По данным МИД РФ, все пострадавшие россияне госпитализированы, трое находятся в состоянии средней тяжести, остальные пострадали меньше. Местные СМИ отмечают, что стена, в которую врезался автобус, ограждает недостроенное шоссе. В 2016 г. на этом же месте уже случалась серьезная авария с участием грузовика. Утром 16 декабря под Цюрихом в результате ДТП с рейсовым автобусом, следовавшим из Италии, пострадали 10 росграждан. Все они госпитализированы, им оказывается необходимая медпомощь. @RusEmbSwiss находится в контакте с полицией кантона, а также лечебными учреждениями. pic.twitter.com/QreUunAyha


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика