В Швейцарии разбился автобус с россиянами - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Швейцарии разбился автобус с россиянами - «Путешествия»

В Швейцарии разбился автобус с россиянами - «Путешествия»

18-12-2018, 06:00   Маланья   Нашли ошибку?   






В Швейцарии разбился автобус с россиянами - «Путешествия»
Фото: @RusEmbSwiss / Twitter

Туристический автобус компании Flixbus, следовавший из Генуи (Италия) в Дюссельдорф (Германия), врезался в стену недалеко от Цюриха (Швейцария). Об этом сообщает швейцарское издание Blick.

В результате инцидента 44 человека получили травмы, одна женщина скончалась на месте аварии.

Российское посольство в Швейцарии подтвердило информацию об инциденте и сообщило о пострадавших россиянах. «Утром 16 декабря под Цюрихом в результате ДТП с рейсовым автобусом, следовавшим из Италии, пострадали 10 российских граждан. Все они госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь», — уточняется на официальной странице посольства в Twitter.

В октябре в Таиланде туристический автобус столкнулся с автомобилем и затем упал в обрыв. Инцидент произошел на серпантине в провинции Пхетчабун. Автобус с туристами следовал на буддийскую церемонию, однако на узкой и крутой дороге у него отказали тормоза, и он столкнулся с пикапом. В результате происшествия пострадали 53 человека.


Фото: @RusEmbSwiss / TwitterТуристический автобус компании Flixbus, следовавший из Генуи (Италия) в Дюссельдорф (Германия), врезался в стену недалеко от Цюриха (Швейцария). Об этом сообщает швейцарское издание Blick. В результате инцидента 44 человека получили травмы, одна женщина скончалась на месте аварии. Российское посольство в Швейцарии подтвердило информацию об инциденте и сообщило о пострадавших россиянах. «Утром 16 декабря под Цюрихом в результате ДТП с рейсовым автобусом, следовавшим из Италии, пострадали 10 российских граждан. Все они госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь», — уточняется на официальной странице посольства в Twitter. В октябре в Таиланде туристический автобус столкнулся с автомобилем и затем упал в обрыв. Инцидент произошел на серпантине в провинции Пхетчабун. Автобус с туристами следовал на буддийскую церемонию, однако на узкой и крутой дороге у него отказали тормоза, и он столкнулся с пикапом. В результате происшествия пострадали 53 человека.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика