Венецианский карнавал начнётся 16 февраля - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Венецианский карнавал начнётся 16 февраля - «Новости туризма»

Венецианский карнавал начнётся 16 февраля - «Новости туризма»

29-12-2018, 06:00   Геннадий   Нашли ошибку?   


Венецианский карнавал начнётся 16 февраля - «Новости туризма»


Фото: www.eleanor-rigby.tourister.ru

По данным мэрии Венеции, одно из главных культурно-массовых мероприятий города — Венецианский карнавал — этой зимой начнётся 16 февраля. Он продлится по 5 марта.


Традиционно в программе фестиваля пройдёт парад освещенных лодок по Гранд-каналу (Festa Veneziana), Полёт Ангела, красочное карнавальное шествие, регата, Большой карнавальный бал, выборы Королевы праздника и конкурс карнавальных костюмов.


В частности, конкурс костюмов в этом году будет проходить на площади Сан-Марко каждый день с 24 февраля по 3 марта. Принять участие в нём могут не только местные жители, но и туристы.


Период проведения карнавала в Венеции считается лучшим временем для посещения города. При этом туристам следует быть готовыми к большому количеству публики на улицах и высоким ценам в отелях.


Фото: www.eleanor-rigby.tourister.ru По данным мэрии Венеции, одно из главных культурно-массовых мероприятий города — Венецианский карнавал — этой зимой начнётся 16 февраля. Он продлится по 5 марта. Традиционно в программе фестиваля пройдёт парад освещенных лодок по Гранд-каналу (Festa Veneziana), Полёт Ангела, красочное карнавальное шествие, регата, Большой карнавальный бал, выборы Королевы праздника и конкурс карнавальных костюмов. В частности, конкурс костюмов в этом году будет проходить на площади Сан-Марко каждый день с 24 февраля по 3 марта. Принять участие в нём могут не только местные жители, но и туристы. Период проведения карнавала в Венеции считается лучшим временем для посещения города. При этом туристам следует быть готовыми к большому количеству публики на улицах и высоким ценам в отелях.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика