Карнавал в Венеции начнется 16 февраля - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Карнавал в Венеции начнется 16 февраля - «Туризм»

Карнавал в Венеции начнется 16 февраля - «Туризм»

29-12-2018, 00:00   Клеопатра   Нашли ошибку?   


Карнавал в Венеции начнется 16 февраля - «Туризм»

Сотни тысяч туристов приезжают в Венецию на карнавал. // veniceevents.com

Одно из главных туристических событий Италии - знаменитый карнавал в Венеции - будет проходить наступающем году с 16 февраля по 5 марта. По традиции, карнавал откроет Festa Veneziana - парад освещенных лодок по Гранд-каналу.

Основные мероприятия карнавала, такие как Полет Ангела и большое карнавальное шествие, регата и Большой карнавальный бал, выборы Королевы праздника и конкурс костюмов начнутся с 23 февраля.

Как сообщает соб. корр. Travel.ru, туристы на карнавал приезжают не только как зрители, но и в качестве участников, привозя с собой сложные и эффектные костюмы, на подготовку которых иногда уходят месяцы. В этом году конкурс на лучший костюм будет проходить на площади Сан-Марко ежедневно с 24 февраля по 3 марта.

На 18 карнавальных дней город на воде станет одной большой сценой для праздника. Повсюду будет звучать музыка, проводиться шествия, уличные спектакли. Карнавал - лучшее время для посещения Венеции, позволяющим увидеть город во всей красе и почувствовать его неповторимый дух. Однако туристам нужно быть готовыми к запруженным народом улицам и высоким ценам на проживание.


Сотни тысяч туристов приезжают в Венецию на карнавал. // veniceevents.com Одно из главных туристических событий Италии - знаменитый карнавал в Венеции - будет проходить наступающем году с 16 февраля по 5 марта. По традиции, карнавал откроет Festa Veneziana - парад освещенных лодок по Гранд-каналу. Основные мероприятия карнавала, такие как Полет Ангела и большое карнавальное шествие, регата и Большой карнавальный бал, выборы Королевы праздника и конкурс костюмов начнутся с 23 февраля. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, туристы на карнавал приезжают не только как зрители, но и в качестве участников, привозя с собой сложные и эффектные костюмы, на подготовку которых иногда уходят месяцы. В этом году конкурс на лучший костюм будет проходить на площади Сан-Марко ежедневно с 24 февраля по 3 марта. На 18 карнавальных дней город на воде станет одной большой сценой для праздника. Повсюду будет звучать музыка, проводиться шествия, уличные спектакли. Карнавал - лучшее время для посещения Венеции, позволяющим увидеть город во всей красе и почувствовать его неповторимый дух. Однако туристам нужно быть готовыми к запруженным народом улицам и высоким ценам на проживание.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика