Московское метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Московское метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь - «Новости Туризма»

Московское метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь - «Новости Туризма»

13-12-2018, 09:00   Онисим   Нашли ошибку?   


Московское метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь: туристические новости Москвы, Россия.
1/1


Московское метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 января. Об этом сообщает официальный сайт столичного правительства.

Кроме того, решено продлить на час работу метро и МЦК в Рождество — 7 января переходы закроются в 2:00.

«Благодаря круглосуточной работе метро проще будет доехать и до центра города, где в новогоднюю ночь пройдут праздничные мероприятия: концерты, спектакли, игры конкурсы и мастер-классы в рамках фестиваля „Путешествие в Рождество“. Встретить Новый год гости фестиваля смогут на Тверской улице и в городских парках. На время празднования главная улица Москвы станет пешеходной», — рассказали в пресс-службе правительства Москвы.

В круглосуточном режиме московское метро и Московское центральное кольцо будут работать также в День города и на Новый год в 2019 г., 2020 г. и в 2021 г.

Отметим, что в прошлом году в ночь с 31 декабря 2017 г на 1 января 2018 г. в вагонах и на станциях столичного метро встретили праздник 35 тыс. человек.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Московское метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь: туристические новости Москвы, Россия. 1/1 Московское метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 января. Об этом сообщает официальный сайт столичного правительства. Кроме того, решено продлить на час работу метро и МЦК в Рождество — 7 января переходы закроются в 2:00. «Благодаря круглосуточной работе метро проще будет доехать и до центра города, где в новогоднюю ночь пройдут праздничные мероприятия: концерты, спектакли, игры конкурсы и мастер-классы в рамках фестиваля „Путешествие в Рождество“. Встретить Новый год гости фестиваля смогут на Тверской улице и в городских парках. На время празднования главная улица Москвы станет пешеходной», — рассказали в пресс-службе правительства Москвы. В круглосуточном режиме московское метро и Московское центральное кольцо будут работать также в День города и на Новый год в 2019 г., 2020 г. и в 2021 г. Отметим, что в прошлом году в ночь с 31 декабря 2017 г на 1 января 2018 г. в вагонах и на станциях столичного метро встретили праздник 35 тыс. человек. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика