СМИ: отели Израиля в два-три раза дороже аналогов в Европе - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » СМИ: отели Израиля в два-три раза дороже аналогов в Европе - «Новости»

СМИ: отели Израиля в два-три раза дороже аналогов в Европе - «Новости»

31-12-2018, 15:01   Мстислава   Нашли ошибку?   



СМИ: отели Израиля в два-три раза дороже аналогов в Европе

Размещение в сетевых отелях Израиля стоит сейчас в два-три раза дороже, чем в аналогичных отелях других стран Европы и мира. Такие данные опубликовала газета Haaretz. При этом, как поясняет издание, среди причин не только нехватка комнат и высокие зарплаты внутренних туристов, но и необходимость «компенсировать отток туристов каждые два-три года из-за военных действий».


Согласно данным издания, номер в сетевом отеле Sheraton в Тель-Авиве обойдется в 1139 шекелей ($302) в обычные выходные. Такая же комната в Цюрихе, заметим в тоже небюджетной Швейцарии, а также в Берлине стоит 565 шекелей ($150), в Барселоне – 394 шекеля ($105). Аналогичный разброс цен наблюдается по отелям сети Leonardo Fattal и Accor Hotels.


Среди причин также назвали высокие цены на недвижимость в стране и специфическую политику. Так как туристы выбирают Израиль «из-за семейных и эмоциональных связей», отмечает издание, то путешественники будут посещать страну за любые деньги.


СМИ: отели Израиля в два-три раза дороже аналогов в Европе Размещение в сетевых отелях Израиля стоит сейчас в два-три раза дороже, чем в аналогичных отелях других стран Европы и мира. Такие данные опубликовала газета Haaretz. При этом, как поясняет издание, среди причин не только нехватка комнат и высокие зарплаты внутренних туристов, но и необходимость «компенсировать отток туристов каждые два-три года из-за военных действий». Согласно данным издания, номер в сетевом отеле Sheraton в Тель-Авиве обойдется в 1139 шекелей ($302) в обычные выходные. Такая же комната в Цюрихе, заметим в тоже небюджетной Швейцарии, а также в Берлине стоит 565 шекелей ($150), в Барселоне – 394 шекеля ($105). Аналогичный разброс цен наблюдается по отелям сети Leonardo Fattal и Accor Hotels. Среди причин также назвали высокие цены на недвижимость в стране и специфическую политику. Так как туристы выбирают Израиль «из-за семейных и эмоциональных связей», отмечает издание, то путешественники будут посещать страну за любые деньги.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика