Израиль — одно из самых дорогих туристических направлений в мире - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Израиль — одно из самых дорогих туристических направлений в мире - «Новости туризма»

Израиль — одно из самых дорогих туристических направлений в мире - «Новости туризма»

28-12-2018, 12:00   Francis   Нашли ошибку?   


Израиль — одно из самых дорогих туристических направлений в мире - «Новости туризма»


Фото: www.kapuletta.tourister.ru

Израильское издание Haaretz провело исследование и выяснило, что Израиль сейчас является одним из самых дорогих туристических направлений в мире.


Эксперты сравнили стоимость номеров в сетевых отелях Израиля и таких же гостиницах других стран мира. Оказалось, что в Израиле номера в отелях стоят в два-три раза дороже. Например, комната в отеле Sheraton в Тель-Авиве стоит 302 доллара тогда как такой же номер в гостинице этой сети в Цюрихе и Берлине обойдётся туристам в 150 долларов, а в Барселоне — в 105 долларов. Такая же ситуация отмечается в отелях сетей Leonardo Fattal и Accor Hotels.


Среди причин дороговизны размещения издание называет близящееся Евровидение, которое состоится в Тель-Авиве 14 — 18 мая 2019 года, большой дефицит номерного фонда в стране, высокие цены на недвижимость, высокие зарплаты и сильную национальную валюту — шекель.


В уходящем году власти Израиля ожидают рекордного показателя турпотока — свыше 4 миллионов гостей.


Фото: www.kapuletta.tourister.ru Израильское издание Haaretz провело исследование и выяснило, что Израиль сейчас является одним из самых дорогих туристических направлений в мире. Эксперты сравнили стоимость номеров в сетевых отелях Израиля и таких же гостиницах других стран мира. Оказалось, что в Израиле номера в отелях стоят в два-три раза дороже. Например, комната в отеле Sheraton в Тель-Авиве стоит 302 доллара тогда как такой же номер в гостинице этой сети в Цюрихе и Берлине обойдётся туристам в 150 долларов, а в Барселоне — в 105 долларов. Такая же ситуация отмечается в отелях сетей Leonardo Fattal и Accor Hotels. Среди причин дороговизны размещения издание называет близящееся Евровидение, которое состоится в Тель-Авиве 14 — 18 мая 2019 года, большой дефицит номерного фонда в стране, высокие цены на недвижимость, высокие зарплаты и сильную национальную валюту — шекель. В уходящем году власти Израиля ожидают рекордного показателя турпотока — свыше 4 миллионов гостей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика