Туристку в пышном платье не пустили в Версаль - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристку в пышном платье не пустили в Версаль - «Новости туризма»

Туристку в пышном платье не пустили в Версаль - «Новости туризма»

31-12-2018, 18:00   Dutton   Нашли ошибку?   


Туристку в пышном платье не пустили в Версаль - «Новости туризма»


Фото: www.twitter.com

Как пишет газета TeLe-Loisirs, туристку в пышном длинном платье не пустили в Версаль из-за неподобающей одежды.


Французская туристка приехала в столицу из коммуны Лош и хотела посетить Версаль, бывшую королевскую резиденцию, в оригинальном длинном платье. Однако охрана заявила, что вход в неподобающей одежде — маскарадном костюме — запрещен.


Девушка тут же написала пост в соцсети Twitter, в котором раскритиковала поведение охранников. Она заявила, что её платье — не маскарадный костюм, а повседневная одежда, сшитая на заказ её сестрой-дизайнером. Большинство пользователей поддержали туристку и не нашли в её наряде ничего предосудительного.


В администрации Версаля попытались объяснить свой отказ тем, что девушка громоздким платьем могла повредить экспонаты. Однако предложили ей поменять билет во дворец на другую дату.


Фото: www.twitter.com Как пишет газета TeLe-Loisirs, туристку в пышном длинном платье не пустили в Версаль из-за неподобающей одежды. Французская туристка приехала в столицу из коммуны Лош и хотела посетить Версаль, бывшую королевскую резиденцию, в оригинальном длинном платье. Однако охрана заявила, что вход в неподобающей одежде — маскарадном костюме — запрещен. Девушка тут же написала пост в соцсети Twitter, в котором раскритиковала поведение охранников. Она заявила, что её платье — не маскарадный костюм, а повседневная одежда, сшитая на заказ её сестрой-дизайнером. Большинство пользователей поддержали туристку и не нашли в её наряде ничего предосудительного. В администрации Версаля попытались объяснить свой отказ тем, что девушка громоздким платьем могла повредить экспонаты. Однако предложили ей поменять билет во дворец на другую дату.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика