Япония ввела туристический налог на выезд из страны - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Япония ввела туристический налог на выезд из страны - «Новости туризма»

Япония ввела туристический налог на выезд из страны - «Новости туризма»

10-01-2019, 03:02   Paterson   Нашли ошибку?   


Япония ввела туристический налог на выезд из страны - «Новости туризма»


Фото: www.elege.tourister.ru

Как сообщают в Министерстве финансов Японии, с 7 января в стране начал действовать новый туристический налог.


Теперь каждый турист, покидающий Японию паромом или самолётом, будет обязан уплатить сбор на выезд из страны в размере 1 000 иен (10 долларов). Нововведение касается всех иностранцев.


Исключение будет сделано для тех, кто приобрел билеты в страну до 7 января, для транзитных туристов, для детей до двух лет, для экипажей судов и авиалайнеров, для депортируемых лиц и сотрудников дипслужб.


Мера принята в целях увеличения дохода государства. Ожидается, что к 2020 году Япония примет 40 миллионов иностранных гостей. Средства от нового налога пойдут на реконструкцию международных аэропортов страны и на улучшение туристической инфраструктуры.


Фото: www.elege.tourister.ru Как сообщают в Министерстве финансов Японии, с 7 января в стране начал действовать новый туристический налог. Теперь каждый турист, покидающий Японию паромом или самолётом, будет обязан уплатить сбор на выезд из страны в размере 1 000 иен (10 долларов). Нововведение касается всех иностранцев. Исключение будет сделано для тех, кто приобрел билеты в страну до 7 января, для транзитных туристов, для детей до двух лет, для экипажей судов и авиалайнеров, для депортируемых лиц и сотрудников дипслужб. Мера принята в целях увеличения дохода государства. Ожидается, что к 2020 году Япония примет 40 миллионов иностранных гостей. Средства от нового налога пойдут на реконструкцию международных аэропортов страны и на улучшение туристической инфраструктуры.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика