Utair приостановит полеты в Вену и Милан на три месяца - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Utair приостановит полеты в Вену и Милан на три месяца - «Туризм»

Utair приостановит полеты в Вену и Милан на три месяца - «Туризм»

18-01-2019, 00:00   Христина   Нашли ошибку?   


Utair приостановит полеты в Вену и Милан на три месяца - «Туризм»

Самолет Utair // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Utair намерена приостановить на период низкого сезона полеты по двум европейским направлениям. Она не будет летать из Москвы в Милан и Вену с середины января до конца апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Заключительные зимние рейсы на обоих направлениях состоятся 15 января. Полеты в Вену и Милан возобновятся ежедневно с 25 апреля. Билеты доступны на все дни с 25 апреля по 26 октября (дата окончания действия летнего расписания).

Вероятной причиной приостновки является невысокий спрос в низкий сезон. Еще один европейский маршрут - из Москвы в Мюнхен - Utair теперь обслуживает только в новогодние праздники (заключительный вылет запланирован 20 января, продаж на лето сейчас нет). Круглогодичным остается только один западноевропейский маршрут компании - из Москвы в Берлин.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Utair // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Utair намерена приостановить на период низкого сезона полеты по двум европейским направлениям. Она не будет летать из Москвы в Милан и Вену с середины января до конца апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru. Заключительные зимние рейсы на обоих направлениях состоятся 15 января. Полеты в Вену и Милан возобновятся ежедневно с 25 апреля. Билеты доступны на все дни с 25 апреля по 26 октября (дата окончания действия летнего расписания). Вероятной причиной приостновки является невысокий спрос в низкий сезон. Еще один европейский маршрут - из Москвы в Мюнхен - Utair теперь обслуживает только в новогодние праздники (заключительный вылет запланирован 20 января, продаж на лето сейчас нет). Круглогодичным остается только один западноевропейский маршрут компании - из Москвы в Берлин. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика