«ЮТэйр» временно приостановит часть полётов в Европу - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «ЮТэйр» временно приостановит часть полётов в Европу - «Новости туризма»

«ЮТэйр» временно приостановит часть полётов в Европу - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:01   Page   Нашли ошибку?   


«ЮТэйр» временно приостановит часть полётов в Европу - «Новости туризма»


Фото: www.utair.ru

Авиакомпания «ЮТэйр» сообщает, что на три месяца приостанавливает рейсы из Москвы в Милан (Италия) и Вену (Австрия) из-за низкого спроса на направления.


Так, приостановка полётов произойдёт с 15 января по 25 апреля, до окончания действия зимнего расписания. Билеты на летний сезон (с 25 апреля по 26 октября) в настоящий момент доступны в системе бронирования перевозчика.


Напомним, вылеты по ещё одному европейскому направлению — из Москвы в Мюнхен (Германия) — «ЮТэйр» теперь совершает только до 20 января, на лето продаж билетов нет. Всего один рейс в Западную Европу компания будет выполнять круглый год — из Москвы в Берлин (Германия).


Фото: www.utair.ru Авиакомпания «ЮТэйр» сообщает, что на три месяца приостанавливает рейсы из Москвы в Милан (Италия) и Вену (Австрия) из-за низкого спроса на направления. Так, приостановка полётов произойдёт с 15 января по 25 апреля, до окончания действия зимнего расписания. Билеты на летний сезон (с 25 апреля по 26 октября) в настоящий момент доступны в системе бронирования перевозчика. Напомним, вылеты по ещё одному европейскому направлению — из Москвы в Мюнхен (Германия) — «ЮТэйр» теперь совершает только до 20 января, на лето продаж билетов нет. Всего один рейс в Западную Европу компания будет выполнять круглый год — из Москвы в Берлин (Германия).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика