Японская авиакомпания начнёт летать из Токио в Москву и Владивосток - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Японская авиакомпания начнёт летать из Токио в Москву и Владивосток - «Новости туризма»

Японская авиакомпания начнёт летать из Токио в Москву и Владивосток - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:01   Доминика   Нашли ошибку?   


Японская авиакомпания начнёт летать из Токио в Москву и Владивосток - «Новости туризма»


Фото: www.asia.nikkei.com

Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) в 2019 году планирует открыть две полётные линии из Токио в Россию — в Москву и Владивосток. Предполагается, что рейсы будут еждневными.


Напомним, сейчас на маршруте Токио — Москва работает только один японский перевозчик — JAL, а рейсы из Владивостока в Японию обслуживают российские авиакомпании.


Как пишет японское издание Nikkei, за минувший год авиарейсами из Москвы и Японию прибыли 140 000 пассажиров, на 10% больше, чем годом ранее. Поток пассажиров из Японии во Владивосток составил 70 000 человек, что на 20% больше, чем в 2017 году.



Фото: www.asia.nikkei.com Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) в 2019 году планирует открыть две полётные линии из Токио в Россию — в Москву и Владивосток. Предполагается, что рейсы будут еждневными. Напомним, сейчас на маршруте Токио — Москва работает только один японский перевозчик — JAL, а рейсы из Владивостока в Японию обслуживают российские авиакомпании. Как пишет японское издание Nikkei, за минувший год авиарейсами из Москвы и Японию прибыли 140 000 пассажиров, на 10% больше, чем годом ранее. Поток пассажиров из Японии во Владивосток составил 70 000 человек, что на 20% больше, чем в 2017 году.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика