Из Токио в Москву и Владивосток а/к «ANA» запустит ежедневные рейсы - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Из Токио в Москву и Владивосток а/к «ANA» запустит ежедневные рейсы - «Новости»

Из Токио в Москву и Владивосток а/к «ANA» запустит ежедневные рейсы - «Новости»

15-01-2019, 15:01   Leman   Нашли ошибку?   



Из Токио в Москву и Владивосток а/к «ANA» запустит ежедневные рейсы

Японская авиакомпания «All Nippon Airways» (ANA) намерена в 2019 году запустить ежедневные рейсы в Москву и Владивосток. До сих пор на линии Токио – Москва работала только одна японская авиакомпания «JAL», а рейсы во Владивосток из Японии - исключительно российские авиалинии.


По данным японской газеты «Nikkei», 140 тысяч пассажиров отправились из Москвы в Японию с декабря 2017 года по ноябрь 2018 года, что на 10% больше, чем годом ранее. А поток пассажиров из Японии во Владивосток возрос на 20% и достиг 70 тысяч.


Предполагается, что взаимный турпоток между Россией и Японией ещё увеличится на фоне недавно введенного Японией облегчённого визового режима для российских туристов. Произошло это 1 октября прошлого года, когда были упрощены визовые формальности для туристов, посещающих страну Восходящего солнца в составе организованных пакетных туров. Меры заключаются в том, что обычный турист, купивший тур в Японию у туроператора, получит визу в Японию нового типа: срок ее действия теперь составляет максимум 30 дней, но для ее получения необходима будет лишь визовая анкета и загранпаспорт.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Из Токио в Москву и Владивосток а/к «ANA» запустит ежедневные рейсы Японская авиакомпания «All Nippon Airways» (ANA) намерена в 2019 году запустить ежедневные рейсы в Москву и Владивосток. До сих пор на линии Токио – Москва работала только одна японская авиакомпания «JAL», а рейсы во Владивосток из Японии - исключительно российские авиалинии. По данным японской газеты «Nikkei», 140 тысяч пассажиров отправились из Москвы в Японию с декабря 2017 года по ноябрь 2018 года, что на 10% больше, чем годом ранее. А поток пассажиров из Японии во Владивосток возрос на 20% и достиг 70 тысяч. Предполагается, что взаимный турпоток между Россией и Японией ещё увеличится на фоне недавно введенного Японией облегчённого визового режима для российских туристов. Произошло это 1 октября прошлого года, когда были упрощены визовые формальности для туристов, посещающих страну Восходящего солнца в составе организованных пакетных туров. Меры заключаются в том, что обычный турист, купивший тур в Японию у туроператора, получит визу в Японию нового типа: срок ее действия теперь составляет максимум 30 дней, но для ее получения необходима будет лишь визовая анкета и загранпаспорт.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»