Авиакомпании отменяют рейсы в Москве из-за непогоды - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Авиакомпании отменяют рейсы в Москве из-за непогоды - «Новости Туризма»

Авиакомпании отменяют рейсы в Москве из-за непогоды - «Новости Туризма»

17-01-2019, 17:05   Андрон   Нашли ошибку?   


Сложная ситуация сохранится и 18 января




Из-за снегопада и сильного ветра в Москве отменяются рейсы, в том числе по туристическим направлениям. Так, в Шереметьево 17 января не состоятся вылеты в Бухарест, Хельсинки, Прагу, а также рейсы из Хельсинки, Бухареста, Риги, Праги, Стамбула и Таллина. В Домодедово отменены перелеты в Варшаву, Анталью, Каир, Милан, а также из Варшавы, Каира, Шанхая, Тивата. Во Внуково не совершит посадку борт из Хельсинки.



По данным сервиса Яндекса на 16:00, в столичных аэропортах задержано более 20 рейсов: в Шереметьево – 17, в Домодедово – 5, во Внуково – 1. В авиагаванях отмечают, что работа идет в штатном режиме.


Авиакомпании отменяют рейсы в Москве из-за непогоды - «Новости Туризма»

Ночь на раскладушках в аэропорту для горнолыжников
Через что прошли российские туристы, выбираясь из снежной бури в Альпах
В Альпах до сих пор бушует непогода. Особенно острая ситуация сложилась в Австрии. Несмотря на то что российских туристов среди пострадавших от снегопадов и лавин не оказалось, они всё равно сталкиваются с неудобствами.
HotLine.travel


Дорожная ситуация оценивается Яндексом в 5 баллов. Gismeteo прогнозирует, что снег в Москве продолжится и 18 января. Уже известно, что в пятницу в Шереметьево отменяются рейсы из Софии, Копенгагена, Осло, Лиона, Вены и Антальи.


Сложная ситуация сохранится и 18 января Из-за снегопада и сильного ветра в Москве отменяются рейсы, в том числе по туристическим направлениям. Так, в Шереметьево 17 января не состоятся вылеты в Бухарест, Хельсинки, Прагу, а также рейсы из Хельсинки, Бухареста, Риги, Праги, Стамбула и Таллина. В Домодедово отменены перелеты в Варшаву, Анталью, Каир, Милан, а также из Варшавы, Каира, Шанхая, Тивата. Во Внуково не совершит посадку борт из Хельсинки. По данным сервиса Яндекса на 16:00, в столичных аэропортах задержано более 20 рейсов: в Шереметьево – 17, в Домодедово – 5, во Внуково – 1. В авиагаванях отмечают, что работа идет в штатном режиме. Ночь на раскладушках в аэропорту для горнолыжников Через что прошли российские туристы, выбираясь из снежной бури в Альпах В Альпах до сих пор бушует непогода. Особенно острая ситуация сложилась в Австрии. Несмотря на то что российских туристов среди пострадавших от снегопадов и лавин не оказалось, они всё равно сталкиваются с неудобствами. HotLine.travel Дорожная ситуация оценивается Яндексом в 5 баллов. Gismeteo прогнозирует, что снег в Москве продолжится и 18 января. Уже известно, что в пятницу в Шереметьево отменяются рейсы из Софии, Копенгагена, Осло, Лиона, Вены и Антальи.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика