В аэропортах Москвы авиакомпании отменяют рейсы из-за непогоды - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В аэропортах Москвы авиакомпании отменяют рейсы из-за непогоды - «Новости туризма»

В аэропортах Москвы авиакомпании отменяют рейсы из-за непогоды - «Новости туризма»

19-01-2019, 18:00   Murphy   Нашли ошибку?   


В аэропортах Москвы авиакомпании отменяют рейсы из-за непогоды - «Новости туризма»


Фото: www.mosday.ru

Начиная со вчерашнего дня, 17 января, из-за снегопада и сильного ветра в аэропортах московского авиаузла был отменён ряд рейсов, в том числе по туристическим направлениям. Плохие погодные условия ожидаются и сегодня.


Например, из «Шереметьево» вчера не вылетели самолёты в Бухарест, Хельсинки, Прагу. Прибывающие рейсы из этих городов, а также из Риги, Стамбула и Таллина были отменены.


Из «Домодедово» не состоялись вылеты в Варшаву, Анталию, на Каир, в Милан, из пребывающих отменены — из Варшавы, Каира, Шанхая, Тивата. Во «Внуково» не приняли борт из Хельсинки.


Задержано было 46 вылетов: 37 — в «Шереметьево», пять — во «Внуково» и четыре — в «Домодедово».


Сегодня не состоятся рейсы, прибывающие в «Шереметьево» из Софии, Копенгагена, Осло, Лиона, Вены и Анталии.


Фото: www.mosday.ru Начиная со вчерашнего дня, 17 января, из-за снегопада и сильного ветра в аэропортах московского авиаузла был отменён ряд рейсов, в том числе по туристическим направлениям. Плохие погодные условия ожидаются и сегодня. Например, из «Шереметьево» вчера не вылетели самолёты в Бухарест, Хельсинки, Прагу. Прибывающие рейсы из этих городов, а также из Риги, Стамбула и Таллина были отменены. Из «Домодедово» не состоялись вылеты в Варшаву, Анталию, на Каир, в Милан, из пребывающих отменены — из Варшавы, Каира, Шанхая, Тивата. Во «Внуково» не приняли борт из Хельсинки. Задержано было 46 вылетов: 37 — в «Шереметьево», пять — во «Внуково» и четыре — в «Домодедово». Сегодня не состоятся рейсы, прибывающие в «Шереметьево» из Софии, Копенгагена, Осло, Лиона, Вены и Анталии.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика