Из Харькова можно будет летать в Милан и Рим - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Из Харькова можно будет летать в Милан и Рим - «Лента туристических новостей»

Из Харькова можно будет летать в Милан и Рим - «Лента туристических новостей»

18-01-2019, 12:48   Каролина   Нашли ошибку?   



Итальянская лоукост-авиакомпания Ernest Airlines открывает рейсы из Харькова в Рим и Милан.

Презентация новых авиамаршрутов состоялась накануне в одном из отелей города, сообщает корреспондент Укринформа.

В«С 12 марта улететь в оба итальянских города из аэропорта В«ХарьковВ» можно будет трижды в неделю. Новые сообщения – это очередное подтверждение того, что Харьковская область движется в направлении экономической интеграции с ЕС. И то, что пассажирооборот харьковского аэропорта вырос за год на 19%, – это показатель того, что Харьковщина привлекательна и для туристов, и для бизнесаВ», – отметил на презентации директор департамента экономики и международных отношений Харьковской ОГА Андрей Колос.

По его словам, открытие прямых рейсов из Харькова и в дальнейшем будет способствовать развитию международных связей.

Как отметил генеральный директор аэропорта В«ХарьковВ» Владимир Васильченко, совместная работа представителей авиагавани, руководства Ernest Airlines и ХОГА над открытием новых рейсов продолжается.

По словам директора по продажам и маркетингу Ernest Airlines Массимо Ди Перна, есть уверенность в том, что прямые рейсы из Харькова будут способствовать усилению внимания итальянцев к региону.

В«Мы приняли такое решение, потому что верим в ваш регион и видим перспективы для развития отношений. Уверен, что наши рейсы – это не только хорошая возможность для туристов, но и дополнительная возможность для Харьковщины представить себя ЕвропеВ», – подчеркнул представитель Ernest Airlines.

Источник: © ukrinform.ru

Итальянская лоукост-авиакомпания Ernest Airlines открывает рейсы из Харькова в Рим и Милан. Презентация новых авиамаршрутов состоялась накануне в одном из отелей города, сообщает корреспондент Укринформа. В«С 12 марта улететь в оба итальянских города из аэропорта В«ХарьковВ» можно будет трижды в неделю. Новые сообщения – это очередное подтверждение того, что Харьковская область движется в направлении экономической интеграции с ЕС. И то, что пассажирооборот харьковского аэропорта вырос за год на 19%, – это показатель того, что Харьковщина привлекательна и для туристов, и для бизнесаВ», – отметил на презентации директор департамента экономики и международных отношений Харьковской ОГА Андрей Колос. По его словам, открытие прямых рейсов из Харькова и в дальнейшем будет способствовать развитию международных связей. Как отметил генеральный директор аэропорта В«ХарьковВ» Владимир Васильченко, совместная работа представителей авиагавани, руководства Ernest Airlines и ХОГА над открытием новых рейсов продолжается. По словам директора по продажам и маркетингу Ernest Airlines Массимо Ди Перна, есть уверенность в том, что прямые рейсы из Харькова будут способствовать усилению внимания итальянцев к региону. В«Мы приняли такое решение, потому что верим в ваш регион и видим перспективы для развития отношений. Уверен, что наши рейсы – это не только хорошая возможность для туристов, но и дополнительная возможность для Харьковщины представить себя ЕвропеВ», – подчеркнул представитель Ernest Airlines. Источник: © ukrinform.ru


Теги:    Лента туристических новостей, авиа
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика