Американский турист прыгнул с 11-го этажа круизного лайнера на Багамах - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Американский турист прыгнул с 11-го этажа круизного лайнера на Багамах - «Туризм»

Американский турист прыгнул с 11-го этажа круизного лайнера на Багамах - «Туризм»

19-01-2019, 13:42   Варлам   Нашли ошибку?   


27-летний американский турист Ник Нэйдев прыгнул с 11-го этажа круизного лайнера Symphony of the Seas, остановившегося у Багамских островов, передаёт Fox 13.

  • РИА Новости

Отмечается, что прыжок Нэйдева сняли на видео его друзья. Впоследствии молодой человек выложил ролик на своей странице в социальной сети Instagram.

View this post on Instagram

Full send

A post shared by Nick Naydev (@naydev91) on

Как уточняет Fox 13, Нэйдев получил незначительные травмы. По его словам, в течение некоторого времени после произошедшего у него болела шея. В настоящий момент он чувствует себя хорошо.

При этом американец выразил надежду, что его необдуманный поступок не вдохновит кого-либо повторить подобный «трюк».

По данным канала, после ЧП члены экипажа лайнера вызвали полицию и попросили Нэйдева и его друзей сойти с корабля. Также компания-перевозчик приняла решение пожизненно отказать молодым людям в праве пользоваться услугами лайнера.

Ранее СМИ передавали, что в графстве Клэр на западе Ирландии мужчина в возрасте около 20 лет упал с обрыва Утёсов Мохер, делая селфи.


27-летний американский турист Ник Нэйдев прыгнул с 11-го этажа круизного лайнера Symphony of the Seas, остановившегося у Багамских островов, передаёт Fox 13. РИА Новости Отмечается, что прыжок Нэйдева сняли на видео его друзья. Впоследствии молодой человек выложил ролик на своей странице в социальной сети Instagram. View this post on Instagram Full send A post shared by Nick Naydev (@naydev91) on Jan 11, 2019 at 11:28am PST Как уточняет Fox 13, Нэйдев получил незначительные травмы. По его словам, в течение некоторого времени после произошедшего у него болела шея. В настоящий момент он чувствует себя хорошо. При этом американец выразил надежду, что его необдуманный поступок не вдохновит кого-либо повторить подобный «трюк». По данным канала, после ЧП члены экипажа лайнера вызвали полицию и попросили Нэйдева и его друзей сойти с корабля. Также компания-перевозчик приняла решение пожизненно отказать молодым людям в праве пользоваться услугами лайнера. Ранее СМИ передавали, что в графстве Клэр на западе Ирландии мужчина в возрасте около 20 лет упал с обрыва Утёсов Мохер, делая селфи.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика