Air Serbia будет летать из Белграда в Краснодар - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Air Serbia будет летать из Белграда в Краснодар - «Туризм»

Air Serbia будет летать из Белграда в Краснодар - «Туризм»

24-01-2019, 12:00   James   Нашли ошибку?   


Air Serbia будет летать из Белграда в Краснодар - «Туризм»

Самолет Air Serbia // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Air Serbia намерена открыть летом полеты из Белграда в Краснодар. Рейсы будут совершаться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам с 1 или 3 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Белграда в 0.10, прибытие в Краснодар в 3.45. Обратное отправление в 4.25, прилет в Белград в 5.35. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Минимальный тариф в одну сторону составляет сейчас 16634 рубля, туда-обратно 22700 рублей. Он включает провоз багажа. На пересадочных маршрутах из Краснодара через Белград в различные города Европы будут предлагаться более низкие тарифы.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Air Serbia // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Air Serbia намерена открыть летом полеты из Белграда в Краснодар. Рейсы будут совершаться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам с 1 или 3 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Белграда в 0.10, прибытие в Краснодар в 3.45. Обратное отправление в 4.25, прилет в Белград в 5.35. На линии будет использоваться самолет Airbus A319. Минимальный тариф в одну сторону составляет сейчас 16634 рубля, туда-обратно 22700 рублей. Он включает провоз багажа. На пересадочных маршрутах из Краснодара через Белград в различные города Европы будут предлагаться более низкие тарифы. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика