Над Анталией пронёсся смерч: есть пострадавшие и погибший - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Над Анталией пронёсся смерч: есть пострадавшие и погибший - «Новости туризма»

Над Анталией пронёсся смерч: есть пострадавшие и погибший - «Новости туризма»

26-01-2019, 06:00   Oldman   Нашли ошибку?   


Над Анталией пронёсся смерч: есть пострадавшие и погибший - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Как пишут турецкие СМИ, в провинции Анталия вчера вечером наблюдался смерч: восемь человек пострадали, один погиб.


Стихия затронула сельскохозяйственные районы Финике и Кумлуджа, сам город Анталия и окрестные курортные посёлки не пострадали. Местные власти заявляют, что все раненые и погибший — местные жители, среди туристов жертв нет.


Напомним, в межсезонье на побережье Турции часто наблюдаются смерчи. В ноябре 2018 года в районе курорта Мармарис пронеслись два смерча с разницей в 20 минут. Тогда издание Anadolu писало, что местные жители и туристы не пострадали, повреждения получили только несколько яхт в марине курорта и кафе на набережной. Ещё один смерч в прошлом году был замечен рядом с Анталией, в результате госпитализированы были 38 местных жителей, стихия коснулась также городов Кумлуджа и Демре.


Фото: www.tourprom.ru Как пишут турецкие СМИ, в провинции Анталия вчера вечером наблюдался смерч: восемь человек пострадали, один погиб. Стихия затронула сельскохозяйственные районы Финике и Кумлуджа, сам город Анталия и окрестные курортные посёлки не пострадали. Местные власти заявляют, что все раненые и погибший — местные жители, среди туристов жертв нет. Напомним, в межсезонье на побережье Турции часто наблюдаются смерчи. В ноябре 2018 года в районе курорта Мармарис пронеслись два смерча с разницей в 20 минут. Тогда издание Anadolu писало, что местные жители и туристы не пострадали, повреждения получили только несколько яхт в марине курорта и кафе на набережной. Ещё один смерч в прошлом году был замечен рядом с Анталией, в результате госпитализированы были 38 местных жителей, стихия коснулась также городов Кумлуджа и Демре.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика