Самый высокорасположенный бассейн в мире построят в Дубае - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самый высокорасположенный бассейн в мире построят в Дубае - «Новости туризма»

Самый высокорасположенный бассейн в мире построят в Дубае - «Новости туризма»

30-01-2019, 18:01   Прасковья   Нашли ошибку?   


Самый высокорасположенный бассейн в мире построят в Дубае - «Новости туризма»


Фото: www.gtspirit.com

Как пишет издание Arabian Business, в Дубае начали строить самый высокорасположенный бассейн в мире. Он будет находиться под открытым небом на 52-м этаже небоскреба The Palm Tower. Ожидается, что бассейн откроется уже в 2020 году.


Сообщается, что 52-этажное здание строят в районе Пальм-Джумейра. Бассейн расположится на высоте 210 м. Его посетителям откроется обширная панорама города, а также вид на залив и искусственный остров Пальм-Джумейра. Площадь бассейна составит 775 кв. м, его наполнят 930-ю тысячами литров воды. Этажом ниже расположится панорамный ресторан арабской кухни, а рядом с бассейном — обзорная площадка. Также в небоскрёбе появится отель и частные апартаменты.


Напомним, сейчас самым высокорасположенным бассейном в мире считается бассейн небоскреба Marina Bay Sands Skypark в Сингапуре, который находится на высоте 191 метр.


Фото: www.gtspirit.com Как пишет издание Arabian Business, в Дубае начали строить самый высокорасположенный бассейн в мире. Он будет находиться под открытым небом на 52-м этаже небоскреба The Palm Tower. Ожидается, что бассейн откроется уже в 2020 году. Сообщается, что 52-этажное здание строят в районе Пальм-Джумейра. Бассейн расположится на высоте 210 м. Его посетителям откроется обширная панорама города, а также вид на залив и искусственный остров Пальм-Джумейра. Площадь бассейна составит 775 кв. м, его наполнят 930-ю тысячами литров воды. Этажом ниже расположится панорамный ресторан арабской кухни, а рядом с бассейном — обзорная площадка. Также в небоскрёбе появится отель и частные апартаменты. Напомним, сейчас самым высокорасположенным бассейном в мире считается бассейн небоскреба Marina Bay Sands Skypark в Сингапуре, который находится на высоте 191 метр.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика