В аэропорту Дубая можно отправиться в 3D-экскурсию - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В аэропорту Дубая можно отправиться в 3D-экскурсию - «Лента туристических новостей»

В аэропорту Дубая можно отправиться в 3D-экскурсию - «Лента туристических новостей»

15-02-2019, 13:35   Макар   Нашли ошибку?   



Туристам, совершающим пересадку в Дубае, предложили новую услугу. Теперь у путешественников, которые не могут покинуть транзитную зону, благодаря 3D-технологиям появилась возможность окунуться в виртуальный Дубай, познакомиться с главными достопримечательностями города и даже сделать на их фоне селфи. И всё это — не выходя из аэропорта.

В распоряжении путешественников оказались трехмерные панорамы достопримечательностей, озвученные характерным уличным шумом. В«АттракционВ» развёрнут в зале 3 терминала B. В частности, пассажиры могут В«взобратьсяВ» на виртуальную вершину небоскреба Бурдж-Халифа и сделать потрясающее селфи, отправиться в путешествие по пустыне и посетить старый город. Кроме того, туристам предлагают присоединиться к 3D-экскурсии по Дубаю.

Как отметили создатели виртуального города, работа над трехмерными изображениями продолжается и сейчас. Подобные развлечения до конца 2019 года планируется разместить и в других терминалах аэропорта.

Дубай уже не раз удивлял путешественников своими диковинными предложениями. Так, в 2020 году здесь появится еще одно необычное место — самый высокий открытый бассейн в мире. Он расположится он на 52-этаже строящегося небоскреба The Palm Tower в районе Пальм-Джумейра на высоте 210 метров над землей. Авторы проекта обещают его посетителям удивительный вид на город, искусственный остров Пальм-Джумейра и на местный залив. Для заполнения бассейна площадью 775 квадратных метров, потребуется 930 тысяч литров воды.

Источник: © turizm.ru

Туристам, совершающим пересадку в Дубае, предложили новую услугу. Теперь у путешественников, которые не могут покинуть транзитную зону, благодаря 3D-технологиям появилась возможность окунуться в виртуальный Дубай, познакомиться с главными достопримечательностями города и даже сделать на их фоне селфи. И всё это — не выходя из аэропорта. В распоряжении путешественников оказались трехмерные панорамы достопримечательностей, озвученные характерным уличным шумом. В«АттракционВ» развёрнут в зале 3 терминала B. В частности, пассажиры могут В«взобратьсяВ» на виртуальную вершину небоскреба Бурдж-Халифа и сделать потрясающее селфи, отправиться в путешествие по пустыне и посетить старый город. Кроме того, туристам предлагают присоединиться к 3D-экскурсии по Дубаю. Как отметили создатели виртуального города, работа над трехмерными изображениями продолжается и сейчас. Подобные развлечения до конца 2019 года планируется разместить и в других терминалах аэропорта. Дубай уже не раз удивлял путешественников своими диковинными предложениями. Так, в 2020 году здесь появится еще одно необычное место — самый высокий открытый бассейн в мире. Он расположится он на 52-этаже строящегося небоскреба The Palm Tower в районе Пальм-Джумейра на высоте 210 метров над землей. Авторы проекта обещают его посетителям удивительный вид на город, искусственный остров Пальм-Джумейра и на местный залив. Для заполнения бассейна площадью 775 квадратных метров, потребуется 930 тысяч литров воды. Источник: © turizm.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика