Посольство сообщило о смерти российского туриста в Эквадоре - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Посольство сообщило о смерти российского туриста в Эквадоре - «Туризм»

Посольство сообщило о смерти российского туриста в Эквадоре - «Туризм»

7-02-2019, 03:30   Gill   Нашли ошибку?   


Заведующий консульским отделом посольства РФ в Эквадоре Андрей Алексеев сообщил, что в Кито произошло нападение на россиянина, ему нанесли несколько ножевых ранений, он скончался в больнице. Об этом информирует ТАСС.

«Он с супругой приехал в Эквадор на несколько недель как турист. К сожалению, вечером они вышли из отеля прогуляться, и на них напали четыре человека», — сообщил Алексеев.

По словам дипломата, это была попытка ограбления.

Троих из четырёх нападавших удалось поймать по горячим следам.

«Расследование идет полным ходом, эквадорская сторона активно помогает, и мы постоянно находимся на связи с супругой погибшего»

В ноябре 2018 года сообщалось, что аборигены, населяющие Андаманские острова в Бенгальском заливе, выстрелами из лука убили американского туриста.


Заведующий консульским отделом посольства РФ в Эквадоре Андрей Алексеев сообщил, что в Кито произошло нападение на россиянина, ему нанесли несколько ножевых ранений, он скончался в больнице. Об этом информирует ТАСС.«Он с супругой приехал в Эквадор на несколько недель как турист. К сожалению, вечером они вышли из отеля прогуляться, и на них напали четыре человека», — сообщил Алексеев. По словам дипломата, это была попытка ограбления. Троих из четырёх нападавших удалось поймать по горячим следам. «Расследование идет полным ходом, эквадорская сторона активно помогает, и мы постоянно находимся на связи с супругой погибшего» В ноябре 2018 года сообщалось, что аборигены, населяющие Андаманские острова в Бенгальском заливе, выстрелами из лука убили американского туриста.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика