В Эквадоре зарезали российского туриста - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Эквадоре зарезали российского туриста - «Путешествия»

В Эквадоре зарезали российского туриста - «Путешествия»

10-02-2019, 03:01   Shorter   Нашли ошибку?   


В Эквадоре зарезали российского туриста - «Путешествия»
Фото: Dolores Ochoa / AP Photo

Российский турист умер от ножевых ранений в столице Эквадора Кито. Об этом агентству ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Эквадоре Андрей Алексеев.

По словам дипломата, убийство произошло 4 февраля в исторической части города. Турист Алексей Домбровский с супругой вышли на прогулку в вечернее время, и на них напали четверо грабителей. Россиянину нанесли несколько ударов ножом, его доставили в больницу, но врачам не удалось спасти его.

Троих преступников задержали по горячим следам. Четвертый оказался родственником одного из задержанных, его объявили в розыск.

Алексеев отметил, что в стране в последнее время обострилась криминогенная обстановка, и, хотя в туристических местах обычно безопасно, лучше не брать с собой на улицу дорогие вещи, украшения, большую сумму денег.


Фото: Dolores Ochoa / AP PhotoРоссийский турист умер от ножевых ранений в столице Эквадора Кито. Об этом агентству ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Эквадоре Андрей Алексеев. По словам дипломата, убийство произошло 4 февраля в исторической части города. Турист Алексей Домбровский с супругой вышли на прогулку в вечернее время, и на них напали четверо грабителей. Россиянину нанесли несколько ударов ножом, его доставили в больницу, но врачам не удалось спасти его. Троих преступников задержали по горячим следам. Четвертый оказался родственником одного из задержанных, его объявили в розыск. Алексеев отметил, что в стране в последнее время обострилась криминогенная обстановка, и, хотя в туристических местах обычно безопасно, лучше не брать с собой на улицу дорогие вещи, украшения, большую сумму денег.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика