Гостям Евровидения в Тель-Авиве предлагают поселиться в кемпинге - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Гостям Евровидения в Тель-Авиве предлагают поселиться в кемпинге - «Лента туристических новостей»

Гостям Евровидения в Тель-Авиве предлагают поселиться в кемпинге - «Лента туристических новостей»

8-02-2019, 15:23   Richards   Нашли ошибку?   



В Тель-Авиве туристам, которые приедут на конкурс Евровидения, предложат пожить в палатке в крупнейшем израильском парке. Об этом пишет Lonely Planet.

С 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве пройдет ежегодный песенный конкурс В«ЕвровидениеВ». Культурная столица Израиля намерена принять в этот период около 10 000 иностранных гостей. Несмотря на то, что продажа билетов на конкурс еще не открылась, свободных номеров в отелях почти не осталось. Поэтому местные власти предложили альтернативный вариант размещения — кемпинг в Парке Яркон, который является одной из крупнейших городских зеленых зон страны. Здесь смогут разместиться до 2 000 человек.

По словам представителя муниципалитета Тель-Авива Марго Стельмана, это самый большой парк в городе. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от комплекса Expo Tel Aviv, где пройдет В«Евровидение–2019В». И это первый раз, когда власти создают подобную кемпинг-деревню для музыкального фестиваля.

В кемпинге будет предложено несколько вариантов размещения. Гости смогут ночевать в собственных или арендованных палатках. Кроме того, для проживания будут доступны специальные автофургоны с кондиционерами, рассчитанные на 4 человек. Палаточный лагерь оборудуют душевыми, стойками с едой, зоной для вечеринок, прокатом велосипедов и местами для хранения ценных вещей.

Кемпинг в парке Яркон будет работать и по завершении В«ЕвровиденияВ». Туристы смогут тут жить до конца июня 2019 года.

Площадь парка Яркон вдоль одноименной реки составляет 380 гектар. Здесь расположено множество пешеходных прогулочных зон и беговых дорожек. Кроме того, в парке есть Ботанический сад, Сад камней, аквапарк с открытыми бассейнами и горками, специальная детская зона с развлечениями и аттракционами. В центре Яркона находится искусственное озеро.

Источник: © news.turizm.ru

В Тель-Авиве туристам, которые приедут на конкурс Евровидения, предложат пожить в палатке в крупнейшем израильском парке. Об этом пишет Lonely Planet. С 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве пройдет ежегодный песенный конкурс В«ЕвровидениеВ». Культурная столица Израиля намерена принять в этот период около 10 000 иностранных гостей. Несмотря на то, что продажа билетов на конкурс еще не открылась, свободных номеров в отелях почти не осталось. Поэтому местные власти предложили альтернативный вариант размещения — кемпинг в Парке Яркон, который является одной из крупнейших городских зеленых зон страны. Здесь смогут разместиться до 2 000 человек. По словам представителя муниципалитета Тель-Авива Марго Стельмана, это самый большой парк в городе. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от комплекса Expo Tel Aviv, где пройдет В«Евровидение–2019В». И это первый раз, когда власти создают подобную кемпинг-деревню для музыкального фестиваля. В кемпинге будет предложено несколько вариантов размещения. Гости смогут ночевать в собственных или арендованных палатках. Кроме того, для проживания будут доступны специальные автофургоны с кондиционерами, рассчитанные на 4 человек. Палаточный лагерь оборудуют душевыми, стойками с едой, зоной для вечеринок, прокатом велосипедов и местами для хранения ценных вещей. Кемпинг в парке Яркон будет работать и по завершении В«ЕвровиденияВ». Туристы смогут тут жить до конца июня 2019 года. Площадь парка Яркон вдоль одноименной реки составляет 380 гектар. Здесь расположено множество пешеходных прогулочных зон и беговых дорожек. Кроме того, в парке есть Ботанический сад, Сад камней, аквапарк с открытыми бассейнами и горками, специальная детская зона с развлечениями и аттракционами. В центре Яркона находится искусственное озеро. Источник: © news.turizm.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика