В Бангкоке турист из РФ погиб, спрыгнув с четвертого этажа терминала аэропорта - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Бангкоке турист из РФ погиб, спрыгнув с четвертого этажа терминала аэропорта - «Новости туризма»

В Бангкоке турист из РФ погиб, спрыгнув с четвертого этажа терминала аэропорта - «Новости туризма»

12-02-2019, 06:00   Wesley   Нашли ошибку?   


В Бангкоке турист из РФ погиб, спрыгнув с четвертого этажа терминала аэропорта - «Новости туризма»


Фото: www.pattayapeople.ru

Издание The Nation пишет, что турист из РФ прыгнул с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке и погиб.


Мужчина 44-х лет прибыл в Таиланд из Вьетнама. Он прошел иммиграционный контроль, после чего перебрался через стеклянное ограждение и прыгнул с четвертого этажа. Он упал на второй этаж здания. Туриста срочно госпитализировали, однако он умер от полученных травм.


Издание пишет, что стеклянное ограждение в этом месте было специально установлено после нескольких случаев самоубийства иностранных туристов. Однако оно не остановило россиянина. Причина суицида пока не называется.


Фото: www.pattayapeople.ru Издание The Nation пишет, что турист из РФ прыгнул с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке и погиб. Мужчина 44-х лет прибыл в Таиланд из Вьетнама. Он прошел иммиграционный контроль, после чего перебрался через стеклянное ограждение и прыгнул с четвертого этажа. Он упал на второй этаж здания. Туриста срочно госпитализировали, однако он умер от полученных травм. Издание пишет, что стеклянное ограждение в этом месте было специально установлено после нескольких случаев самоубийства иностранных туристов. Однако оно не остановило россиянина. Причина суицида пока не называется.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика