Россиянин упал с четвертого этажа аэропорта в Таиланде и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин упал с четвертого этажа аэропорта в Таиланде и умер - «Путешествия»

Россиянин упал с четвертого этажа аэропорта в Таиланде и умер - «Путешествия»

12-02-2019, 00:01   Gate   Нашли ошибку?   


Россиянин упал с четвертого этажа аэропорта в Таиланде и умер - «Путешествия»
Изображение: Royal Thai Police

Российский турист погиб в Таиланде после падения с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми (Бангкок). Об этом сообщает газета The Nation.

По словам сотрудника полиции Критсана Патаначароена, 44-летний Михаил Синицын перелез через стеклянное ограждение на четвертом этаже здания аэропорта и упал вниз. Он приземлился на второй этаж, и сразу после случившегося мужчину доставили в больницу, но врачам не удалось его спасти.

Отмечается, что стеклянное ограждение было установлено в аэропорту после нескольких случаев самоубийства в этом месте. Патаначароен добавил, что мотивы россиянина пока неизвестны, будет проведено дополнительное расследование.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

В июле 2018 года путешественник из Уфы Марсель Нагимов упал с балкона своего номера в Турции и умер. По словам его знакомой Алины Евмененко, случай не признали страховым, поскольку во время инцидента погибший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Друзья скончавшегося эту информацию не подтвердили.


Изображение: Royal Thai PoliceРоссийский турист погиб в Таиланде после падения с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми (Бангкок). Об этом сообщает газета The Nation. По словам сотрудника полиции Критсана Патаначароена, 44-летний Михаил Синицын перелез через стеклянное ограждение на четвертом этаже здания аэропорта и упал вниз. Он приземлился на второй этаж, и сразу после случившегося мужчину доставили в больницу, но врачам не удалось его спасти. Отмечается, что стеклянное ограждение было установлено в аэропорту после нескольких случаев самоубийства в этом месте. Патаначароен добавил, что мотивы россиянина пока неизвестны, будет проведено дополнительное расследование. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомВ июле 2018 года путешественник из Уфы Марсель Нагимов упал с балкона своего номера в Турции и умер. По словам его знакомой Алины Евмененко, случай не признали страховым, поскольку во время инцидента погибший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Друзья скончавшегося эту информацию не подтвердили.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика