Двое туристов из РФ погибли на Пхукете - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Двое туристов из РФ погибли на Пхукете - «Новости туризма»

Двое туристов из РФ погибли на Пхукете - «Новости туризма»

12-02-2019, 06:00   Любомила   Нашли ошибку?   


Двое туристов из РФ погибли на Пхукете - «Новости туризма»


Фото: www.versiya.info

Как сообщает информагентство ТАСС, ссылающийся на заявление посольства РФ в Таиланде, двое российских туристов погибли в автоаварии на тайском острове Пхукет.


Сообщается, что двое россиян Андрей Миронов 29 лет и Василий Репников 31 года, двигавшиеся на мотобайке, столкнулись с грузовым автомобилем в окрестностях популярного пляжа Патонг. Оба пострадавших были доставлены в местный госпиталь, где вскоре скончались от полученных травм.


Тайские полицейские считают, что ДТП случилось по вине россиянина, бывшего за рулём мотоцикла, — он превысил скорость и потерял управление транспортным средством.


Фото: www.versiya.info Как сообщает информагентство ТАСС, ссылающийся на заявление посольства РФ в Таиланде, двое российских туристов погибли в автоаварии на тайском острове Пхукет. Сообщается, что двое россиян Андрей Миронов 29 лет и Василий Репников 31 года, двигавшиеся на мотобайке, столкнулись с грузовым автомобилем в окрестностях популярного пляжа Патонг. Оба пострадавших были доставлены в местный госпиталь, где вскоре скончались от полученных травм. Тайские полицейские считают, что ДТП случилось по вине россиянина, бывшего за рулём мотоцикла, — он превысил скорость и потерял управление транспортным средством.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика