Три российских туриста погибли в Таиланде - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Три российских туриста погибли в Таиланде - «Новости Туризма»

Три российских туриста погибли в Таиланде - «Новости Туризма»

15-02-2019, 16:56   Мальвина   Нашли ошибку?   


Три российских туриста погибли в Таиланде: туристические новости Пхукета, Таиланд.


Сразу три туриста из России погибли в Таиланде за минувшие сутки. Две жизни унесло ДТП на Пхукете, еще один мужчина покончил собой в аэропорту Бангкока.

Авария на Пхукете произошла в минувшее воскресенье. По сообщению The Phuket News, россияне 29 лет и 31 года Андрей Миронов и Василий Репников спускались на байке с холма Патонг, выехали на встречную полосу и врезались в пикап. Свидетели сообщили, что туристы были без шлемов и специальной защиты. Оба мужчины скончались по прибытии в больницу. Полиция считает виновниками аварии россиян, но пока не знает, кто именно был за рулем байка, а также были ли туристы пьяны.

Еще один трагический случай произошел в аэропорту Бангкока в ночь на понедельник. По данным The Nation, 44-летний россиянин Михаил Синицын прибыл в Суварнабхуми из Вьетнама, прошел иммиграционный контроль, затем поднялся на четвертый этаж, перелез через стеклянную стену и спрыгнул вниз. Мужчину доставили в больницу, но спасти его жизнь медикам не удалось. Полиция выясняет причину самоубийства.


Три российских туриста погибли в Таиланде: туристические новости Пхукета, Таиланд. Сразу три туриста из России погибли в Таиланде за минувшие сутки. Две жизни унесло ДТП на Пхукете, еще один мужчина покончил собой в аэропорту Бангкока. Авария на Пхукете произошла в минувшее воскресенье. По сообщению The Phuket News, россияне 29 лет и 31 года Андрей Миронов и Василий Репников спускались на байке с холма Патонг, выехали на встречную полосу и врезались в пикап. Свидетели сообщили, что туристы были без шлемов и специальной защиты. Оба мужчины скончались по прибытии в больницу. Полиция считает виновниками аварии россиян, но пока не знает, кто именно был за рулем байка, а также были ли туристы пьяны. Еще один трагический случай произошел в аэропорту Бангкока в ночь на понедельник. По данным The Nation, 44-летний россиянин Михаил Синицын прибыл в Суварнабхуми из Вьетнама, прошел иммиграционный контроль, затем поднялся на четвертый этаж, перелез через стеклянную стену и спрыгнул вниз. Мужчину доставили в больницу, но спасти его жизнь медикам не удалось. Полиция выясняет причину самоубийства.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика