В Дубае для транзитных пассажиров создали виртуальные экскурсии с возможностью сделать селфи - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Дубае для транзитных пассажиров создали виртуальные экскурсии с возможностью сделать селфи - «Новости туризма»

В Дубае для транзитных пассажиров создали виртуальные экскурсии с возможностью сделать селфи - «Новости туризма»

15-02-2019, 16:23   Hawkins   Нашли ошибку?   


В Дубае для транзитных пассажиров создали виртуальные экскурсии с возможностью сделать селфи - «Новости туризма»


Фото: www.chelseaigor.tourister.ru

Портал «Русские Эмираты» пишет, что теперь транзитные пассажиры в аэропорту Дубая могут совершить виртуальную прогулку по эмирату и даже сделать селфи.


Новая услуга предназначена для пассажиров, которые не могут покинуть транзитную зону. Аттракцион, использующий 3D-технологии, находится в зале 3 терминала B. Пассажирам предлагается виртуальная экскурсия по Дубаю, путешествие по пустыне, подъём на вершину башни Бурдж Халифа с возможностью и сделать селфи.


Создатели виртуального аттракциона отмечают, что работа над трехмерными изображениями всё ещё продолжается, и к концу нынешнего года подобные зоны появятся в других терминалах аэропорта.


Фото: www.chelseaigor.tourister.ru Портал «Русские Эмираты» пишет, что теперь транзитные пассажиры в аэропорту Дубая могут совершить виртуальную прогулку по эмирату и даже сделать селфи. Новая услуга предназначена для пассажиров, которые не могут покинуть транзитную зону. Аттракцион, использующий 3D-технологии, находится в зале 3 терминала B. Пассажирам предлагается виртуальная экскурсия по Дубаю, путешествие по пустыне, подъём на вершину башни Бурдж Халифа с возможностью и сделать селфи. Создатели виртуального аттракциона отмечают, что работа над трехмерными изображениями всё ещё продолжается, и к концу нынешнего года подобные зоны появятся в других терминалах аэропорта.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика