Тунис отчитался о российском турпотоке за 2018 год - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Тунис отчитался о российском турпотоке за 2018 год - «Новости туризма»

Тунис отчитался о российском турпотоке за 2018 год - «Новости туризма»

15-02-2019, 16:23   Антонина   Нашли ошибку?   


Тунис отчитался о российском турпотоке за 2018 год - «Новости туризма»


Фото: www.tavasa100.tourister.ru

Как сообщают в Национальном турофисе Туниса, в минувшем году число туристов из РФ увеличилось на 16%.


В Тунисе побывали 600 000 россиян: доля российского туррынка в общем въездном турпотоке составляет 7.23%. В целом страна приняла 8.3 млн иностранных гостей, на 17% больше, чем годом ранее.


Специалисты турбизнеса прогнозируют, что в грядущем летнем сезоне Тунис у россиян имеет все шансы занять второе место по востребованности среди пляжных направлений после Турции.


В Минтуризма Туниса в ближайшее время планируют развивать свои всесезонные программы отдыха и оздоровления, активнее предлагать экскурсии по достопримечательностям и туры в пустыню.



Фото: www.tavasa100.tourister.ru Как сообщают в Национальном турофисе Туниса, в минувшем году число туристов из РФ увеличилось на 16%. В Тунисе побывали 600 000 россиян: доля российского туррынка в общем въездном турпотоке составляет 7.23%. В целом страна приняла 8.3 млн иностранных гостей, на 17% больше, чем годом ранее. Специалисты турбизнеса прогнозируют, что в грядущем летнем сезоне Тунис у россиян имеет все шансы занять второе место по востребованности среди пляжных направлений после Турции. В Минтуризма Туниса в ближайшее время планируют развивать свои всесезонные программы отдыха и оздоровления, активнее предлагать экскурсии по достопримечательностям и туры в пустыню.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика