В туристическом районе Каира прогремел взрыв - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В туристическом районе Каира прогремел взрыв - «Новости туризма»

В туристическом районе Каира прогремел взрыв - «Новости туризма»

20-02-2019, 09:00   Chandter   Нашли ошибку?   


В туристическом районе Каира прогремел взрыв - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Как сообщают египетские СМИ со ссылкой на МВД Египта, взрыв прогремел у туристического рынка Хан-эль-Халили в Каире.


Взрывное устройство привёл в действие террорист-смертник. В результате погибли двое полицейских, ещё трое получили ранения. Среди граждан и туристов жертв и пострадавших нет, однако ударной волной в окрестных домах выбило стёкла.


Сообщается, что полиция преследовали мужчину, подозреваемого в установке бомбы рядом с мечетью в Гизе на прошлой неделе. Когда его уже должны были задержать, он привел в действие бывшее при нём взрывное устройство.


Посольство РФ в Египте заявило, что российских туристов вблизи места происшествия не было. Дипмиссия выясняет обстоятельство случившегося. Эксперты турбизнеса полагают, что этот инцидент может отрицательно сказаться на ожидаемом открытии чартерного сообщения с курортами Египта.


Фото: www.tourprom.ru Как сообщают египетские СМИ со ссылкой на МВД Египта, взрыв прогремел у туристического рынка Хан-эль-Халили в Каире. Взрывное устройство привёл в действие террорист-смертник. В результате погибли двое полицейских, ещё трое получили ранения. Среди граждан и туристов жертв и пострадавших нет, однако ударной волной в окрестных домах выбило стёкла. Сообщается, что полиция преследовали мужчину, подозреваемого в установке бомбы рядом с мечетью в Гизе на прошлой неделе. Когда его уже должны были задержать, он привел в действие бывшее при нём взрывное устройство. Посольство РФ в Египте заявило, что российских туристов вблизи места происшествия не было. Дипмиссия выясняет обстоятельство случившегося. Эксперты турбизнеса полагают, что этот инцидент может отрицательно сказаться на ожидаемом открытии чартерного сообщения с курортами Египта.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика