"Уральские авиалинии" будут летать из Жуковского в Калининград - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Уральские авиалинии" будут летать из Жуковского в Калининград - «Туризм»

"Уральские авиалинии" будут летать из Жуковского в Калининград - «Туризм»

24-02-2019, 03:00   Clifford   Нашли ошибку?   


"Уральские авиалинии" будут летать из Жуковского в Калининград - «Туризм»

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена начать летом полеты из подмосковного Жуковского в Калининград. Линия откроется 3 июня и будет обслуживаться ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полеты из Жуковского станут дополнением к уже имеющимся трем ежедневным рейсам в Калининград из Домодедово (вылеты в 10.15, 12.00 и 16.00 из Домодедово, в 12.00, 13.45 и 17.45 из Калининграда). Новый рейс с 3 июня вылетает из Жуковского в 16.40, прибытие в Калининград в 17.50. Обратное отправление в 18.40, прилет в Жуковский в 21.35. На новом маршруте будет использоваться самолет Airbus A321 (из Домодедово летают менее вместительные Airbus A319).

Минимальная цена билета в одну сторону составляет сейчас 3824 рубля (с 10 килограммами сдаваемого багажа и 5 килограммами ручной клади) или 4324 рубля (с 23 килограммами сдаваемого багажа).


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена начать летом полеты из подмосковного Жуковского в Калининград. Линия откроется 3 июня и будет обслуживаться ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru. Полеты из Жуковского станут дополнением к уже имеющимся трем ежедневным рейсам в Калининград из Домодедово (вылеты в 10.15, 12.00 и 16.00 из Домодедово, в 12.00, 13.45 и 17.45 из Калининграда). Новый рейс с 3 июня вылетает из Жуковского в 16.40, прибытие в Калининград в 17.50. Обратное отправление в 18.40, прилет в Жуковский в 21.35. На новом маршруте будет использоваться самолет Airbus A321 (из Домодедово летают менее вместительные Airbus A319). Минимальная цена билета в одну сторону составляет сейчас 3824 рубля (с 10 килограммами сдаваемого багажа и 5 килограммами ручной клади) или 4324 рубля (с 23 килограммами сдаваемого багажа). Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика