Грузинская авиакомпания полетит из Тбилиси в Воронеж - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Грузинская авиакомпания полетит из Тбилиси в Воронеж - «Новости туризма»

Грузинская авиакомпания полетит из Тбилиси в Воронеж - «Новости туризма»

26-02-2019, 21:01   Онуфрий   Нашли ошибку?   


Грузинская авиакомпания полетит из Тбилиси в Воронеж - «Новости туризма»


Фото: www.georgian-airways.com

Национальный авиаперевозчик Грузии Georgian Airways весной откроет новую полётную линию из Тбилиси в Воронеж.


Рейсы будут выполняться с 1 апреля дважды в неделю — по понедельникам и пятницам. Пассажиров перевезут воздушные суда Embraer 190.


Напомним, а настоящий момент по этому маршруту другие авиакомпании рейсы не выполняют. Georgian Airways — единственный перевозчик с грузинской стороны, совершающий из Грузии прямые регулярные рейсы в РФ, в том числе в Москву и Санкт-Петербург.


Фото: www.georgian-airways.com Национальный авиаперевозчик Грузии Georgian Airways весной откроет новую полётную линию из Тбилиси в Воронеж. Рейсы будут выполняться с 1 апреля дважды в неделю — по понедельникам и пятницам. Пассажиров перевезут воздушные суда Embraer 190. Напомним, а настоящий момент по этому маршруту другие авиакомпании рейсы не выполняют. Georgian Airways — единственный перевозчик с грузинской стороны, совершающий из Грузии прямые регулярные рейсы в РФ, в том числе в Москву и Санкт-Петербург.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика