Турция подорожала для россиян из-за Европы - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турция подорожала для россиян из-за Европы - «Новости Туризма»

Турция подорожала для россиян из-за Европы - «Новости Туризма»

28-02-2019, 15:00   Evans   Нашли ошибку?   


Турция подорожала для россиян из-за Европы: туристические новости Анталии, Турция.


Отдых в Турции в 2019 году станет дороже для российских туристов в среднем на 15 %. Об этом рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. По словам эксперта, платить больше россияне будут по вине Европы и из-за своего же повышенного спроса на направление.

Главная причина роста цен на размещение в Турции в этом сезоне — повышение интереса к направлению со стороны европейских рынков. Турпотоки на турецкие курорты уже значительно увеличили Великобритания, Франция, Германия и Италия. На этом фоне турецким отельерам больше не нужно считать россиян исключительными гостями и давать им преференции и скидки.

Еще одна причина в том, что россияне сами создали для Турции рекордный поток туристов. Увидев заполненные до отказа отели в 2018 году, турки решили пересмотреть цены на размещение в новом сезоне. В связи с этим отдых на популярных курортах страны в 2019 г. подорожал на 15 % в среднем и до 30 % по ряду отелей.

«Цены меняются каждый день. Я бы рекомендовала туристам, которые хотят отдохнуть в Турции, не тянуть с принятием решения», — заключила Майя Ломидзе.


Турция подорожала для россиян из-за Европы: туристические новости Анталии, Турция. Отдых в Турции в 2019 году станет дороже для российских туристов в среднем на 15 %. Об этом рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. По словам эксперта, платить больше россияне будут по вине Европы и из-за своего же повышенного спроса на направление. Главная причина роста цен на размещение в Турции в этом сезоне — повышение интереса к направлению со стороны европейских рынков. Турпотоки на турецкие курорты уже значительно увеличили Великобритания, Франция, Германия и Италия. На этом фоне турецким отельерам больше не нужно считать россиян исключительными гостями и давать им преференции и скидки. Еще одна причина в том, что россияне сами создали для Турции рекордный поток туристов. Увидев заполненные до отказа отели в 2018 году, турки решили пересмотреть цены на размещение в новом сезоне. В связи с этим отдых на популярных курортах страны в 2019 г. подорожал на 15 % в среднем и до 30 % по ряду отелей. «Цены меняются каждый день. Я бы рекомендовала туристам, которые хотят отдохнуть в Турции, не тянуть с принятием решения», — заключила Майя Ломидзе.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика