Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов - «Новости»

Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов - «Новости»

1-03-2019, 00:00   Мария   Нашли ошибку?   



Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов

Приближается конкурс песни «Евровидение-2019», который, как ожидается, привлечет в Тель-Авив более 10 000 туристов со всего мира. В преддверии мероприятия муниципалитет Тель-Авива-Яфо работает над тем, чтобы создать положительный опыт пебывания для иностранных туристов и издал призыв для набора волонтеров по оказанию помощи туристам и журналистам во время их пребывания в Тель-Авиве. 1500 потенциальных добровольцев уже отправили заявки.


Мэр Тель-Авива-Яфо Рон Хулдай сказал: «песенный конкурс Евровидение - это беспрецедентная и уникальная возможность показать миру красоту Израиля. Все опросы показывают, что одним из наших главных достоинств является то, что мы дружелюбны, радушны и гостеприимны, и это те преимущества, которые мы хотим использовать для обслуживания тысяч туристов, которые будут наслаждаться песнями Евровидения».


В 2016 году Тель-Авив посетили 1,14 миллиона иностранных туристов. В 2018 году это число выросло до 1,85 миллиона, а в 2019 году ожидается, что число международных туристов, которые будут ночевать в отелях города, превысит отметку в 2 миллиона и достигнет нового рекорда.


Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов Приближается конкурс песни «Евровидение-2019», который, как ожидается, привлечет в Тель-Авив более 10 000 туристов со всего мира. В преддверии мероприятия муниципалитет Тель-Авива-Яфо работает над тем, чтобы создать положительный опыт пебывания для иностранных туристов и издал призыв для набора волонтеров по оказанию помощи туристам и журналистам во время их пребывания в Тель-Авиве. 1500 потенциальных добровольцев уже отправили заявки. Мэр Тель-Авива-Яфо Рон Хулдай сказал: «песенный конкурс Евровидение - это беспрецедентная и уникальная возможность показать миру красоту Израиля. Все опросы показывают, что одним из наших главных достоинств является то, что мы дружелюбны, радушны и гостеприимны, и это те преимущества, которые мы хотим использовать для обслуживания тысяч туристов, которые будут наслаждаться песнями Евровидения». В 2016 году Тель-Авив посетили 1,14 миллиона иностранных туристов. В 2018 году это число выросло до 1,85 миллиона, а в 2019 году ожидается, что число международных туристов, которые будут ночевать в отелях города, превысит отметку в 2 миллиона и достигнет нового рекорда.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика