3 марта затруднен проезд к аэропорту Внуково на метро - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » 3 марта затруднен проезд к аэропорту Внуково на метро - «Туризм»

3 марта затруднен проезд к аэропорту Внуково на метро - «Туризм»

4-03-2019, 03:00   Гаврила   Нашли ошибку?   


3 марта затруднен проезд к аэропорту Внуково на метро - «Туризм»

Поезд московского метро // Юрий Плохотниченко

В воскресенье 3 марта не будут работать две из числа ближайших к московскому аэропорту Внуково станции метро - "Саларьево" и "Румянцево". Это связано с подключением к сети будущих станций Сокольнической линии, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это несколько затруднит поездки на метро к аэропорту Внуково. Пассажирам, которые все же решат воспользоваться Сокольнической линией, придется либо ехать на нечасто ходящем автобусе 611 от "Юго-Западной", либо ехать оттуда же на бесплатном шаттле КМ до "Саларьево" и уже там пересаживаться на автобус 911 до аэропорта. Кроме того, из-за массового курсирования шаттлов КМ возможны затруднения с проездом по Киевскому шоссе.

Альтернативой может служить открытая не так давно Солнцевская линия - по ней можно доехать до конечной "Рассказовка" и пересесть там на автобус 32. Этот вариант не самый быстрый, но возможно, боле надежный для 3 марта. Автомобилистам и клиентам такси также стоит проверять ситуацию с пробками на Киевском шоссе и при необходимости пользоваться альтернативными дорогами.


Автор: Юрий Плохотниченко

Поезд московского метро // Юрий Плохотниченко В воскресенье 3 марта не будут работать две из числа ближайших к московскому аэропорту Внуково станции метро - "Саларьево" и "Румянцево". Это связано с подключением к сети будущих станций Сокольнической линии, сообщает соб.корр. Travel.ru. Это несколько затруднит поездки на метро к аэропорту Внуково. Пассажирам, которые все же решат воспользоваться Сокольнической линией, придется либо ехать на нечасто ходящем автобусе 611 от "Юго-Западной", либо ехать оттуда же на бесплатном шаттле КМ до "Саларьево" и уже там пересаживаться на автобус 911 до аэропорта. Кроме того, из-за массового курсирования шаттлов КМ возможны затруднения с проездом по Киевскому шоссе. Альтернативой может служить открытая не так давно Солнцевская линия - по ней можно доехать до конечной "Рассказовка" и пересесть там на автобус 32. Этот вариант не самый быстрый, но возможно, боле надежный для 3 марта. Автомобилистам и клиентам такси также стоит проверять ситуацию с пробками на Киевском шоссе и при необходимости пользоваться альтернативными дорогами. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика