В 2018 году в Италии побывали более миллиона российских туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В 2018 году в Италии побывали более миллиона российских туристов - «Новости туризма»

В 2018 году в Италии побывали более миллиона российских туристов - «Новости туризма»

15-03-2019, 00:01   Hill   Нашли ошибку?   


В 2018 году в Италии побывали более миллиона российских туристов - «Новости туризма»


Мария Бакаева

По словам посла Италии в РФ Паскуале Террачано, его страна в прошлом году приняла более миллиона российских туристов, что на 4.5% больше, чем в 2017 году.


Посол подчеркнул, что Италия остается одним из самых популярных направлений у туристов из РФ, она занимает первое место по посещаемости нашими соотечественниками среди европейских стран, и третье — в мире, после Турции и Таиланда.


Чаще всего россияне останавливаются в отелях 4* и 5*. Италия привлекает их широкими возможностями для экскурсионного, пляжного, оздоровительного, горнолыжного отдыха.


На стартовавшей в Москве Международной туристической выставке MITT Италия впервые представлена десятью регионами. Выставка будет работать до 14 апреля.


Мария Бакаева По словам посла Италии в РФ Паскуале Террачано, его страна в прошлом году приняла более миллиона российских туристов, что на 4.5% больше, чем в 2017 году. Посол подчеркнул, что Италия остается одним из самых популярных направлений у туристов из РФ, она занимает первое место по посещаемости нашими соотечественниками среди европейских стран, и третье — в мире, после Турции и Таиланда. Чаще всего россияне останавливаются в отелях 4* и 5*. Италия привлекает их широкими возможностями для экскурсионного, пляжного, оздоровительного, горнолыжного отдыха. На стартовавшей в Москве Международной туристической выставке MITT Италия впервые представлена десятью регионами. Выставка будет работать до 14 апреля.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика