Российские туристы застряли в Гоа - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российские туристы застряли в Гоа - «Новости Туризма»

Российские туристы застряли в Гоа - «Новости Туризма»

15-03-2019, 13:21   Fisher   Нашли ошибку?   


С чем связаны задержки вылетов Azur Air?




Рейс ZF-7730 авиакомпании Azur Air из Гоа (Индия) в Москву задерживается более чем на 13 часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло перевозчика по состоянию на 13:00 пятницы, 15 марта. Вылет из аэропорта в Даболиме должен был состояться в 04:55 по местному времени. Однако его перенесли на 18:40. Таким образом, туристы ANEX Tour (основного заказчика рейса) смогут вернуться в Россию только завтра. И, вероятно, у россиян из регионов сгорят их авиа и ж/д билеты домой.



Также на 9 часов позже вылетит рейс ZF-8522 из Паттайи в Иркутск. Отметим, что проблемы с расписанием начались у перевозчика еще вчера. Сначала пассажиры рейса Нячанг – Санкт-Петербург застряли в Екатеринбурге из-за плохих метеоусловий. Ситуация осложнилась тем, что позже у пилотов закончилось рабочее время, и вылет снова пришлось отложить. Это опоздание спровоцировало другое – туристы не смогли вовремя вылететь в Гоа из Санкт-Петербурга.



Получить оперативный комментарий авиакомпании о причинах веерных задержек не удалось.


С чем связаны задержки вылетов Azur Air? Рейс ZF-7730 авиакомпании Azur Air из Гоа (Индия) в Москву задерживается более чем на 13 часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло перевозчика по состоянию на 13:00 пятницы, 15 марта. Вылет из аэропорта в Даболиме должен был состояться в 04:55 по местному времени. Однако его перенесли на 18:40. Таким образом, туристы ANEX Tour (основного заказчика рейса) смогут вернуться в Россию только завтра. И, вероятно, у россиян из регионов сгорят их авиа и ж/д билеты домой. Также на 9 часов позже вылетит рейс ZF-8522 из Паттайи в Иркутск. Отметим, что проблемы с расписанием начались у перевозчика еще вчера. Сначала пассажиры рейса Нячанг – Санкт-Петербург застряли в Екатеринбурге из-за плохих метеоусловий. Ситуация осложнилась тем, что позже у пилотов закончилось рабочее время, и вылет снова пришлось отложить. Это опоздание спровоцировало другое – туристы не смогли вовремя вылететь в Гоа из Санкт-Петербурга. Получить оперативный комментарий авиакомпании о причинах веерных задержек не удалось.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика