У авиакомпании AzurAir Анекс-Тура началась череда задержек - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » У авиакомпании AzurAir Анекс-Тура началась череда задержек - «Новости»

У авиакомпании AzurAir Анекс-Тура началась череда задержек - «Новости»

16-03-2019, 06:00   Нестор   Нашли ошибку?   



У авиакомпании AzurAir Анекс-Тура началась череда задержек

Петербургским туристам Azur Air пришлось пережить «веерные задержки». Начались они с рейса Нячанг – Санкт-Петербург, который приземлился в Екатеринбурге днем 14 марта, по официальной версии – для дозаправки. Как пишет «Фонтанка», ссылаясь на слова туристов, в Екатеринбурге борт авиакомпании AzurAir сел в 12:30 по Москве, посадку члены экипажа объяснили необходимостью дозаправки. Но далее, примерно через полчаса туристов попросили забрать багаж, так как в процессе обслуживания была обнаружена «небольшая неисправность».


Туристов пересадили на другой борт, однако и тот не вылетел – на этот раз было заявлено, что по причине метеоусловий: в Екатеринбурге началась метель с ветром до 7 м/с. Однако, как сообщает «Фонтанка», причина была также и в том, что у командира экипажа кончилось рабочее время. Как заявил представитель авиакомпании полёт откладывается из-за метеоусловий и «подготовки рейса». Застрявшим туристам выделили прохладительные напитки, затем они «добились пельменей».


При этом тот же борт, что вез туристов из Нячанга, в Санкт-Петербурге должен был забирать туристов на следующий рейс, на Гоа. Соответственно, рейс, который должен был вылететь в девять вечера 14 марта в итоге вылетел только в шесть утра 15 марта. Задержка составила более 12 часов.


У авиакомпании AzurAir Анекс-Тура началась череда задержек Петербургским туристам Azur Air пришлось пережить «веерные задержки». Начались они с рейса Нячанг – Санкт-Петербург, который приземлился в Екатеринбурге днем 14 марта, по официальной версии – для дозаправки. Как пишет «Фонтанка», ссылаясь на слова туристов, в Екатеринбурге борт авиакомпании AzurAir сел в 12:30 по Москве, посадку члены экипажа объяснили необходимостью дозаправки. Но далее, примерно через полчаса туристов попросили забрать багаж, так как в процессе обслуживания была обнаружена «небольшая неисправность». Туристов пересадили на другой борт, однако и тот не вылетел – на этот раз было заявлено, что по причине метеоусловий: в Екатеринбурге началась метель с ветром до 7 м/с. Однако, как сообщает «Фонтанка», причина была также и в том, что у командира экипажа кончилось рабочее время. Как заявил представитель авиакомпании полёт откладывается из-за метеоусловий и «подготовки рейса». Застрявшим туристам выделили прохладительные напитки, затем они «добились пельменей». При этом тот же борт, что вез туристов из Нячанга, в Санкт-Петербурге должен был забирать туристов на следующий рейс, на Гоа. Соответственно, рейс, который должен был вылететь в девять вечера 14 марта в итоге вылетел только в шесть утра 15 марта. Задержка составила более 12 часов.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика