В Казани создали автобусный маршрут по барам - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Казани создали автобусный маршрут по барам - «Новости туризма»

В Казани создали автобусный маршрут по барам - «Новости туризма»

21-03-2019, 00:01   Анфиса   Нашли ошибку?   


В Казани создали автобусный маршрут по барам - «Новости туризма»


Фото: www.civitatis.com

Как сообщают в Центре развития туризма Татарстана, первый в России маршрут для любителей ночной жизни откроется в Казани.


Маршрут будет называться Barabus, его обслужат двухэтажные автобусы City Sightseeing, которые будут курсировать по ночам и останавливаться не на автобусных остановках, а у баров.


Предполагается, что автобусы будут двигаться по маршруту по пятницам и субботам с 21:00 до 01:00. О цене поездки пока не сообщается, однако известно, что оплатить проезд пассажиры смогут как наличными, так и платёжной картой.


Фото: www.civitatis.com Как сообщают в Центре развития туризма Татарстана, первый в России маршрут для любителей ночной жизни откроется в Казани. Маршрут будет называться Barabus, его обслужат двухэтажные автобусы City Sightseeing, которые будут курсировать по ночам и останавливаться не на автобусных остановках, а у баров. Предполагается, что автобусы будут двигаться по маршруту по пятницам и субботам с 21:00 до 01:00. О цене поездки пока не сообщается, однако известно, что оплатить проезд пассажиры смогут как наличными, так и платёжной картой.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика