Центр Марселя станет пешеходным - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Центр Марселя станет пешеходным - «Новости туризма»

Центр Марселя станет пешеходным - «Новости туризма»

21-03-2019, 00:01   Агап   Нашли ошибку?   


Центр Марселя станет пешеходным - «Новости туризма»


Анастасия Буянова

Как сообщает портал «Европульс», во французском Марселе началась реконструкция центра города. В результате центральные кварталы и большая часть набережной станут полностью пешеходными.


Ожидается, что реконструкция продлится три года. В старом центре появятся новые зелёные зоны, въезд автотранспорту будет запрещен на территорию общей площадью 72 га. Модернизация улицы Канебьер завершится этим летом, она станет пешеходной. На улицах, примыкающих к центру, будет введён скоростной режим, ограниченный тридцатью километрами в час.


Мэрия Марселя полагает, что обновление центра привлечёт в город больше туристов и положительно скажется на качестве жизни горожан.


В настоящий момент Марсель занимает последние места в рейтингах французских городов с самым чистым воздухом. Он страдает от большого числа автомобилей и совершенно не приспособлен для поездок на велосипедах.


Анастасия Буянова Как сообщает портал «Европульс», во французском Марселе началась реконструкция центра города. В результате центральные кварталы и большая часть набережной станут полностью пешеходными. Ожидается, что реконструкция продлится три года. В старом центре появятся новые зелёные зоны, въезд автотранспорту будет запрещен на территорию общей площадью 72 га. Модернизация улицы Канебьер завершится этим летом, она станет пешеходной. На улицах, примыкающих к центру, будет введён скоростной режим, ограниченный тридцатью километрами в час. Мэрия Марселя полагает, что обновление центра привлечёт в город больше туристов и положительно скажется на качестве жизни горожан. В настоящий момент Марсель занимает последние места в рейтингах французских городов с самым чистым воздухом. Он страдает от большого числа автомобилей и совершенно не приспособлен для поездок на велосипедах.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика